Забыли пароль

Войти через социальные сети

Море Пара отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Море Пара

Телефон:

Описание

В нашем интернет-магазине электронных сигарет мы постарались представить наиболее качественные и актуальные продукты для парильщика любого уровня: у нас Вы можете приобрести как стартовый набор для новичка в парении, так и разнообразные девайсы для тех, кто уже определился с тем, как он хочет парить. Вэйпинг - культура многогранная, поэтому мы предлагаем Вам широкий ассортимент девайсов и аксессуаров.

Аноним

2017-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший. Персонал

Магазин хороший. Персонал только надо подбирать внимательнее. В воскресенье сидят друзья друзей продавца. И так места нет , они ещё там парят, что витрин не видно... ужас... выскочила , забыв купить половину...

Solar

2017-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Хочу порекомендовать

Хочу порекомендовать магазин и тем самым поблагодарить персонал. Курила 14 лет, пробовала бросать раз 10, наверное, и с таблетками, и с пластырями, один раз даже получилось полностью бросить на целых 7 месяцев, но всё равно так или иначе однажды начинала снова. А на самом деле уже давно не нравилось, да и при нынешних ценах на сигареты... Всегда думала, что электронка обойдётся ещё дороже. А потом друзья потихоньку начали на них переходить. Долго присматривалась, слушала отзывы... В результате приятель посоветовал этот магазин. Я, естественно, ничё не понимая, зашла на их сайт, давай смотреть... Выбор действительно очень большой. И по жидкостям, и по аксессуарам, да и самих девайсов море. Глаза разбежались. Поехала в ближайший к дому магазин, чтобы уже с продавцами проконсультироваться, что мне больше подойдёт, как человеку только желающему попробовать и пока ничего об этом не знающему. Показали всё, рассказали доступно. Купила в результате набор для начинающих Smok Srik V8 Kit. Стоит всего около 2000, компактная и по дизайну красивая сигарета! К ней сразу и аккумулятор, и два испарителя, клиромайзер - одним словом, всё, что нужно. Хорошо, что есть такие готовые комплекты для новичков! Ну и, в общем, я довольна. Обычные сигареты перестала вообще курить уже где-то через неделю. И довольно скоро почувстовала результат: запахи стала чувствовать лучше, кожа перестала жирниться, как раньше. И нет никаких "ломок". Единственное но: ездить к ним мне лично не очень удобно, но можно и через интернет заказывать. В пределах мкада доставляют оперативно, проверено. Доставка недорогая. Так что спасибо!