Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 561

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Описание

Товары:

  • Шкафы-купе
  • Двери-купе
  • Стенки, корпусные шкафы
  • Гардеробные комнаты
  • Кухонные гарнитуры
  • Тумбы, столы
  • Детская мебель
  • ДСП, ЛДСП, ДВП
  • Зеркала, стекла
  • Профиль дверей-купе
  • Фотофасады
  • Зеркала с рисунками

Услуги:

  • Изготовление фасадов
  • Изготовление дверей-купе
  • Распил дсп
  • Кухонные корпуса
  • Фотопечать на стекле
  • Пескоструйные рисунки

vakualma

2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

27.06.2019 г.я обратился

27.06.2019 г.я обратился в ООО"Торговый дом купе"(далее ТДК) находящийся по адресу :г,Москва,ул.Полярная д.31"Г",стр.1,оф.229.где мне было предложено изготовление 3-хдверей -купе по договору 0109/19 со стоимостью 17520(семнадцать тысяч пятьсот двадцатьрублей) с предоплатой 10000 (десять тысяч)рублей,которые мной были оплачены,вподтверждение чего выдан кассовый чек.Срок изготовления согласно договора,составляет 10рабочих дней.12.07.2019г. я позвонил в ТДК их представитель по имени М..та,сообщиламне,двери -купе изготовлены и будут доставлены ко мне в адрес 15.07.2019 в период временис 15.00 до 18.00.Двери доставлены не были.Перезвоны в ТДК 16.07.2019,17.07.2019результатов не принесли,полагаю ,т.к.номер моего телефона определяется,трубку никто неснимает,через некоторое время перезванивает М..та,и,"обещает выяснить ситуацию,иперезвонить",После этого ни разу перезвона не было.После просьбы сообщить номер телефона ген.директора ТДК Л..ва С.Н.,связь сразу жебыла прервана.Более того,мой случай оказывается -не первый.На сайтах,имеется большоеколичество случаев обмана людей со стороны ТДК,которые имеют систематический характер.

isrjyqmaemn5

2019-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень жалко, что начинаем

Очень жалко, что начинаем читать отзывы после совершения сделки. Такая же история длится уже с 14 января 2019 г. Сколько лет они держатся на плаву и им ничего не делается(мерзавцы). Подрывают авторитет честных компаний. После такого не хочется никуда обращаться, нет веры никому.

Ирина

2019-03-03

0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ КАЧЕСТВЕННО И В СРОК!

ВСЕ КАЧЕСТВЕННО И В СРОК! Большое спасибо ООО Торговому дому купе за быстрое и качественное исполнение моего заказа. Обратились в эту компанию, у нас поджимали сроки, договорились на определенную дату, очень боялись, что не успеют, но все выполнили в срок. Заказ был сложный много радиусов и вырезов.

Игорь

2019-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Проблемы:1) Наплевать

Проблемы:1) Наплевать на покупателя сразу после частичной/полной оплаты заказа.2) Сорвали все сроки (уже 2 месяца)3) Никто не перезванивает о возникших проблемах в исполнении заказа.4) Еженедельно по нескольку раз в день звоню и выколачиваю информацию о своем заказе. Обещают сегодня же перезвонить, но "забывают"5) Договоренности о дне и времени доставки на дом постоянно срываются. Подробнее. Заказал кухню и фасады.Обещали через 3 недели всё привезти и кухонные мебельные короба (которые делают сами) и фасады, которые заказывают в другом городе. Естественно через 3 недели ничего не было. И никто не позвонил. Только через 5 недель согласились доставить кухонные мебельные короба (которые делают сами). Естественно пару раз сорвали сроки доставки со вторника на среду, потом на понедельник. Фасады еще на привезли, так же 2 раза срывали "железные" сроки, что привезут чуть позже

Анастасия

2018-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Пару месяцев назад заказали

Пару месяцев назад заказали 2 шкафа в коридор в компании ТД "Двери- купе". Приехал замерщик домой, все посчитал, отдали предоплату. стали ждать и читать отзывы в интернете. и запереживали. Один негатив. В итоге по срокам согласно договора привезли шкафы, в тот же день установили. все быстро, качественно. Сборщики подсказали, что можно еще добавить полки. Позвонила, заказала, сделали за 2 дня!!!! Сама забирала с производства. Все отлично! Спасибо большое! Очень довольны 

Ирина

2018-03-16

0 согласны, 0 не согласны

26 февраля после долгих

26 февраля после долгих поисков по интернету обратилась в компанию ТД КУПЕ мне необходим был встроенный шкаф купе в коридор,вечером приехал замерщик, очень приятный человек, все замерил, предложил варианты и предоставил скидку, все устроило и я заключила договор, немного не понравилось, что 10 дней до реализации заказа, но шкаф не хлеб, решила 10 дней подожду. После того как заплатила предоплату почитала отзывы о компании, умная мысль посмотреть отзывы пришла после ухода замерщика и расстроилась, были отзывы что заказы затягивают с выполнением, что не звонят, что фирма такая, что лучше с ней не связываться и тд и тп. 6 марта мне позвонили из фирмы и сказали , что заказ готов,пришли сообщения на телефон, согласовали дату монтажа на 9 марта,предупредили , что позвонят когда загрузят машину. Приехали , очень качественно собрали шкаф ,мастера-сборщики молодцы, качество самого шкафа просто отличное , спасибо большо фирме и ее работникам, не верьте негативным отзывам, наверное это работа конкурентов. С уважением, И...а

Елена

2017-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Много видела обнана,

Много видела обнана, но такогоооо, заказали, теперь ждем доставку, кормят завтраками, послезавтраками, следующими неделями, посмотрим чего еще дождемся.трубку не берут, просто игнорируют!!! Ни когда не обращайтесь к ним!!! Я уже пожалела, повелись на цены, скупой платит дважды!

Сергей

2017-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания, не

Ужасная компания, не обращайтесь никогда обходите стороной,только геморой и обман.Жалобы готовы в разные инстаций,я добьюсь закрытия и штафов для начальника этой мутной конторы и прекратятся унижения клиентов.Если есть еще пострадавшие от этой компаний пишите на почту C..9@bk.ru.Вместе мы добьемся закрытия и разочирования этих недобросовестный личностей.