Забыли пароль

Войти через социальные сети

Вокруг Света отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 355

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Вокруг Света

Телефон:

Описание

Услуги и товары:

- журнал «Вокруг cвета»,

- журнал «Наука в фокусе»,

- электронные путеводители для iPad,

- путеводители «Вокруг cвета»,

- разговорники и книги,

- альманах Бориса Стругацкого «Полдень. XXI Век»,

- интернет-портал www.vokrugsveta.ru,

- телевизионная программа "Вокруг света",

- мультимедийное приложение GPS-Путеводитель.

 

Сегодня Издательство «Вокруг света» объединяет под свои логотипом познавательные проекты в различных медиа.

 

Миссия «Вокруг cвета» - это удовлетворение интеллектуальных потребностей всех русскоговорящих людей. Издательство понимает под этим в том числе развитие и поддержку целевых познавательных программ с последующим освещением их в средствах массовой информации. Такими проектами являются экспедиции, научные разработки, олимпиады для школьников. Главная задача «Вокруг cвета» - это формирование сообщества единомышленников, которым интересно поддерживать и развивать подобные программы.

 

 

Olga10

2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Очень люблю этот журнал.

Очень люблю этот журнал. Качество бумаги, красивые фотографии, интересно написанные статьи. Прочитываю за несколько дней. Еще бы чуть сократить количество рекламы в нем.

Макси

2017-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Хороший журнал. Не каждый

Хороший журнал. Не каждый месяц его покупаю, но бывает находит вдохновение. Когда его открываю, вспоминаю, как в детстве любил книжки с картинками, сейчас вырос, теперь люблю журналы с картинками;) В этом журнале картинки что надо, и статьи интересные.

valera.bulavin.85

2016-08-16

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас полностью перешел

Сейчас полностью перешел на электронные книги. И этот журнал - единственный, который я покупаю в бумаге. Он же отличный! Конечно получается по деньгам и материалам неэкономно, но это единственная "книга", которую я покупаю в физических носителях.

knizhnaya.ira

2014-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Журнал Вокруг Света помню

Журнал Вокруг Света помню с детских лет. У бабушки была стопка старых журналов, которые я с интересом рассматривала. Потом я уже сама складывала подписки своего любимого журнала. Сейчас смотрим их вместе с сыночком ) 

tttt.ddd2015

2014-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Вот это действительно

Вот это действительно хорошее издание, которое стоит читать, смотреть и вообще наслаждаться тем, о чем рассказывают путешественники. Такие издания никогда не устареют. Ведь мы вряд ли сможем побывать всюду. А так - вроде как переносишься в волшебные края)

katena.1980

2013-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Лучше журнала я не знаю!

Лучше журнала я не знаю! Мало есть изданий сейчас, которые не потеряли лицо и продолжают радовать читателей. Особенно важно, что информация, опубликованная в нем, несет пользу, расширяет кругозор. Да и читать эти тексты приятно - они-то уж, по крайней мере, не о "звездах" всяких, придуманной моде и прочих vip-ах. Жаль только, что дорогой "Вокруг света" стал, далеко не всем по карману. 

anya.solodovnik

2013-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Я просто обажаю этот

Я просто обажаю этот журнал! Там всегда есть что-то интересное. Я очень люблю путешествовать и делаю это довольно часто, поэтому всегда с нетерпением жду новый выпуск. Советую посмотреть - очень интересный.

Юлечка

2013-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Уже столько лет выходит

Уже столько лет выходит этот журнал, столько у него поклонников, и я среди них числюсь. Очень интересное издание! Его я б оценила на твердую пятерочку! Читая статьи Вокруг света, ты переносишься в разнообразные уголки планеты, где не всегда живут цивилизованно и понятно нам аборигены. Их культура, быть, иллюстрации и описания к ним сделают из человека такого матерого историка, что преподаватель в институте будет нервно курить в сторонке. А эмоции? Эмоции, которые дарит издание? Ты погружаешься в неведомый доселе мир, чувствуя себя главным героем произведений Жюль-Верна! Это издание я не перестану покупать никогда!