Забыли пароль

Войти через социальные сети

HomeIntim отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об HomeIntim

Описание

Интернет сексшоп Homeintim.ru представляет эксклюзивные многофункциональные, реалистические вибраторы, фаллоимитаторы, страпоны, анальные игрушки, эротическую одежду и белье, смазки, средства для повышения потенции, а также пикантные сувениры и подарки.

Продукция, которую продает интернет сексшоп Homeintim.ru, поможет многим людям. Пары, которые переживают кризис сексуальных отношений, с помощью интимной продукции смогут разнообразить свою половую жизнь, вернуть страсть и огонь в отношениях, новыми глазами увидеть любимого. Молодым влюбленным, только познающим друг друга, секс игрушки позволят лучше узнать тела, реакции и ощущения партнера, сделают секс здоровым и безопасным. Здесь одинокий человек найдет огромный ассортимент товаров, что позволят скрасить временное отсутствие любимого друга, ведь одиночество не причина, чтобы отказывать себе в естественном удовольствии.

Кроме того, секс игрушки помогут решить проблемы, связанные с половым здоровьем. Они способны вернуть былые возможности, придать уверенности в себе, избавят от ненужных комплексов, сделают ваше общение с объектом желания свободным и раскрепощённым.

 

ttt1980

2017-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Покупал достаточно дорогой

Покупал достаточно дорогой интим-товар и очень переживал о его качестве. Но все оказалось намного лучше, чем мог представить. Игрушка безупречного качества, материал приятный на ощупь, без химического запаха. Со своими функциями справляется отлично. Отдельное спасибо курьеру за своевременную доставку и тактичность. Рекомендую!

ras.som

2015-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Давно искала простенькие

Давно искала простенькие и недорогие силиконовые шарики для интимных мышц. Нашла в магазине HomeIntim где кроме всего прочего еще отличное белье и другие секс игрушки. Очень порадовали цены и отношение персонала. Курьер доставил заказ на следующий день, по качсеству товара нареканий нет. Магазин достойный. Ах да, расчет в нем проводила через Киви и есть еще много вариантов электронными платить деньгами или картами.