Забыли пароль

Войти через социальные сети

Applemoon отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 289

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Applemoon

Описание

- сеть монобрендовых магазинов молодежной одежды.

- обувь, бижутерия и аксессуары.

 

Марка позиционируется в среднем ценовом сегменте и рассчитана на покупателей 17–23 лет. Applemoon — новая марка одежды на рынке fast-fashion.

Первый магазин под брендом Applemoon открылся летом 2008 года в торгово-развлекательном центре «Ереван Плаза» в Москве.

Applemoon — новый проект финской компании Finn Flare. Средний чек — прибблизительно на 30% ниже, чем в сети Finn Flare.

 Производство коллекций марки Applemoon ведется в странах Юго-Восточной Азии. Собственная сеть будет функционировать в Москве, в регионах Finn Flare будет развивать марку по франчайзингу. Права на марку принадлежат финской компании Ruveta OY.

По состоянию на 30 июня 2010 года у сеть Applemoon входит 11 магазинов в торговых центрах Москвы, три — в Петербурге, по одному — в Казани, Ярославе, Воронеже, Самаре, Вологде.

milawe4ka69

2012-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Приобрела здесь подарок

Приобрела здесь подарок своей племяннице,купила ей молодежную сумочку за 800 рублей,довольна качественная,с замысловатым рисунком черного цвета,когда я ей вручила его она прям пищала от радости,очень хороший магазин ориентированный на молодежь,опытные консультанты всегда помогут и посоветуют,хорошие отзывчивые девченки))Позитивный магазин с очень доступными ценами.

ms_tash

2012-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Заходила в Applemoon

Заходила в Applemoon в Европейском. Сразу валит с ног разнообразие ярких цветов! Присмотревшись, поняла, что это рай для подростков-тинейджеров и студентов - и модели, и фасоны, и яркие принты. Качество неплохое, цены вообще почти смешные. Купила себе пару разноцветных футболок - для неформальных посиделок с друзьями очень даже ничего! Странно, что за такие деньги они еще не сносились до сих пор..

Минотавр

2012-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Услушала от подруги про

Услушала от подруги про этот магазин. Купила пару блузок из прошлой коллекции по очень низкой цене - 200 рублей. Пока не жалуюсь на качество , нигде не жмут , не рвутся . Также купила шапку и шарф.  Очень низкие цены в Applemoon. Сейчас также большие скидки в этом магазине!

ya.baziaba

2012-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился этот

Очень понравился этот магазин заказала себе там пару ремней, чулки и шарф, все пришло правильно цвета и размера, товары соответствуют заявленным характеристикам, цены у них там совсем недорогие, очень понравилось, что можно выбрать день доставки, уезжала на неделю, но очень хотелось купить пока скидки, очень выручила эта функция, привезли в обговоренный день) После заказа перезвонили и уточнили все ли правильно, в общем очень довольна.