Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мастер-Вуд отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 446

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мастер-Вуд

Телефон:

Описание

 Товары:
 - Глухие двери;
 - Специальные двери;
 - Раздвижные панели;
 - Элементы интерьера;
 - Фурнитура.

 Услуги:
 - Изготовление деревянных дверей на заказ;
 - Доставка и установка дверей.

  Фабрика "Мастер-Вуд" основана в 1993 году. С самого начала предприятие занималось деревообработкой, вся продукция была ориентирована на строительный рынок. В 1999 году производство было переоснащено современным немецким оборудованием и основным направлением стало производство шпонированных дверей. На фабрике используются самые современные экологически чистые материалы и комплектующие, весь шпон поставляется из Италии и Германии.

Анна Кожевникова

2019-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Искала красивые двери,

Искала красивые двери, которые можно поставить в нашей трехкомнатной квартире. В Мастер Вуд понравились модели коллекции Флоренция. Они обладают благородным внешним видом и красивой стеклянной вставкой. Сделали на заказ коричневатого оттенка, с консультантом согласовали детали. Доставили вовремя и установили, по оплате вышло в пределах разумного.

Архипов Т.

2019-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Брал в данной фирме двери

Брал в данной фирме двери для туалета и ванной. Сделали хорошо, поставили ровно. Правда когда привезли, оказалось, что у одной двери забыли ручку на складе, из-за чего один из монтажников ездил за ней. В целом, добротная организация, где можно приобрести хорошие двери за разумную цену

Татьяна

2019-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Выбрали двери на Мастер

Выбрали двери на Мастер Вуд. Как доставили, муж лично взялся за установку, т.к. работает строителем. Поставил в дверной проем их довольно быстро, говорит, крепления очень надежные у конструкции. Пользуемся дверьми уже несколько месяцев, никаких проблем не испытываем. Двери не провисают, закрываются без проблем, достаточно лишь легкого толчка.

Владислав

2019-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Вместе с женой заказали

Вместе с женой заказали отличные двери черного цвета. Очень довольны покупкой. Доставили вовремя, мастер поставил их качественно, пользуемся, не шатаются, не скрипят. Магазин предоставил гарантию, поэтому если что случится, сможем заменить. Стекло на дверях смотрится отлично, не ляпается.

Константин

2019-07-09

0 согласны, 0 не согласны

У нас вся квартира в

У нас вся квартира в стиле лофт. Хотели себе стильные черные двери и мы их получили, причем дешевле, чем планировали. Единственный недостаток – ждать пришлось довольно долго. Но теперь довольны, стильно вышло.

Надежда Николаевна

2019-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность магазину «Мастер Вуд» за помощь в подборе и покупке межкомнатных дверей, отдельно хочется отметить вежливость и терпение продавцов. Наш заказ выполнили в срок, привезли, установили три двери без проблем и лишнего контроля, молодцы ребята!

Эва

2019-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Двери наконец поставили!

Двери наконец поставили! Смотрятся супер! Наконец-то квартира приобрела законченный вид. Спасибо Мастер вуду, что не разочаровали. 

Ната

2019-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Двери этой фирмы рекомендую.

Двери этой фирмы рекомендую. Удачное сочетание цена-качество. Плюс с доставкой не задерживают и устанавливают аккуратно.