Забыли пароль

Войти через социальные сети

100fabrik.ru отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 599

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об 100fabrik.ru

Описание

Товары:

  • Мебель для кухни: кухонные гарнитуры, модульные кухни, угловые кухонные диваны
  • Столы и стулья: обеденные столы (раскладные и не раскладные), столы-книжки (с ящиками и без), стулья, табуреты и обеденные группы
  • Мебель для прихожей: готовые прихожие, модульные прихожие, тумбы под обувь, вешалки 
  • Мебель для гостиной: модульные или уже готовые стенки, журнальные и сервировочные столы
  • Мягкую мебель, где для вас представлен большой выбор диванов – прямых или угловых, кресел, кресел-кроватей, пуфов, банкеток
  • Детскую мебель. В детском разделе есть все для малышей, школьников и подростков, двухъярусные кровати или детские диваны
  • Мебель для спальни: спальные гарнитуры и кровати.  

Услуги:

  • Доставка
  • Сборка мебели
  • Услуги замерщика
  • Он-лайн заказ
  • Гарантия 2 года
  • Возврат 14 дней

d.dgo2012

2019-04-03

0 согласны, 0 не согласны

обходите стороной этот

обходите стороной этот с позволения сказать магазин торгующий некачественной мебелью. имели неосторожность связаться с данной конторой купив у них кухню "лора" из некачественных материалов размокающей как картон от капли воды. стоит помыть полы и цоколи кухни расползаются как воск от нагрева. этот хитрый магазин работает передастом, ни за что и ни где не отвечает, задача у них одна - содрать бабло с клиента. партнеры у этого "магазина" с такой же никакой социальной ответственностью, тьфукачество это продукция фабрики "нижегородмебель" которой и торгуют эти комерсы от лжи. не ищите себе проблем и обходите стороной этот магазин, конечно ежели не хотите для себя денежных потерь и никчемной нервотрепки. не ведитесь на большое количество положительных отзывов о них, в торголе как на войне все средства хороши. очень жаль что не получается прикрепить фотографии изделий которыми торгуют эти позорники.

c_o

2018-01-11

0 согласны, 0 не согласны

О...а. Номер заказа:

О...а. Номер заказа: 02-17-1342 Кухня Трапеза Массив-люкс. Дорогая классика за небольшие деньги! Купила кухню Трапеза Массив-люкс в цвете выбеленная береза. Очень довольна покупкой. Кухня выглядит как "дорогая классика", за самые маленькие деньги, за которые мне удалось найти в Москве!  Цвет оказался не только приятным, но и универсальным Если добавить аксессуары, то можно трансформировать в другие стили - Прованс, шебби. Это на случай, если захочется радикально поменять интерьер, не меняя мебели. Кухню я заказала угловую, большую, да еще и со шкафом-буфетом. Боялась, что будет выглядеть громоздко. К моему удивлению, ощущение пространства, после установки кухни, только увеличилось. Впечатления о покупке и общение с персоналом магазина в гор.Пушкино только положительные. Отдельная благодарность персоналу магазина. Менеджер магазина в г.Пушкино С...а проявила чудеса терпения, когда я несколько раз меняла проект. Сборщик Е...й - профессионал своего дела. Даже после исполнения заказа, был всегда на связи и отвечал на все мои вопросы.

sleeper92

2017-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Достоинства Менеджеры

Достоинства Менеджеры вежливые, все показали-рассказали, после замеров мы сделали заказ.Очень понравился мастер по сборке мебели В...р! Отдельное спасибо за профессионализм и подход к работе! Недостатки После подписания договора трудно было решать быстро какие - то проблемы или уточнять вопросы у менеджеров, так как у них графики неудобные: можно по пол недели ждать своего менеджера пока он выйдет на работу и сможет уделить время.Грузчики привезли столешницу битую, пришлось ждать еще несколько недель прежде чем привезут замену.У них все столешницы больше чем 2 метра грузчики привозят почти всегда битыми. Комментарий Заказывали по адресу: Хачатуряна, вл15аДоговор № 1-17-1070, Заказчик Н...я Покупали кухню фабрики "боровичи-мебель" в этом магазине. Кухня отличная, искали модульный шкаф для встраиваемого холодильника, у боровичей как раз такой вариант был.В целом, если понадобится другая мебель, то закажу тут.

Анасnасия

2017-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Как то просто зашли в

Как то просто зашли в магазин в г.Пушкино посмотреть диван в комнату. Очень приветливый менеджер встретил нас и предложил свою помощь. Долго ходили по залу, смотрели, он нам рассказал про механизмы диванов которые были в зале. Ничего не навязывая как это делают в некоторых других магазинах. В итоге мы выбрали диван и тут же его оформили доставкой через 2 дня. Диван оказался в наличии. Это было очень удобно для нас! Диван привезли и собрали без всяких задержек. Рады качеству материала и качеству механизма! спасибо!

dinyarullina

2017-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Купила диван Турин угловой

Купила диван Турин угловой (Савана), по акции, в г. Пушкино Московской области номер заказа № 02-17-4103. Приехала в магазин в г. Пушкино Московской области, продавец Е...а Т...а, очень вежливая, тактичная, провела со мной практически 1,5 часа времени, отвечая очень подробно на все мои вопросы, за что ей отдельное спасибо, очень приятно что есть такие продавцы. Очень быстро помогла все оформить, доставку, сборку, в удобное для меня время. Также хочется сказать спасибо сборщику Александру, заранее отзвонился, уточнил нюансы, быстро и аккуратно собрал диван, нареканий нет. Очень довольна магазином и покупкой.

Наталия

2017-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Все супер!. Спасибо!

Все супер!. Спасибо! Заказ sp-17-2132)

stromilov.maxim

2017-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте, меня зовут

Здравствуйте, меня зовут М...м. Заказывал мебель (Заказ №23812) Амели выбел.дуб и спальню из МДФ.  Выбрал всё что нужно на сайте (выбор и удобство сайта порадовали),  оформил заказ. Менеджеры перезвонили достаточно быстро. Всё вежливо обсудили и приняли заказ.  Собирали заказ не быстро, но когда всё было готово, позвонили и всё привезли  уже на следующий день. Сама мебель достаточно неплохого качества. Брали не самую дорогую, поэтому никто особо не ожидал премиум качества, но в целом сочетание цена/качество устроило. Единственное, что огорчило, что не было доводчиков. Сборщики собрали всё быстро, аккуратно, а сам бы целый день убил на сборку.Так что в целом  компанией доволен, общением с сотрудниками тоже. Буду рекомендовать.

polina.khryapina

2017-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Договор №1-17-1247 от

Договор №1-17-1247 от 11.09.17 Заказывала модульную кухню. Кухня была готова за 2 недели, хотя очень большая. Огромная благодарность сборщику Е..у: профессионально, быстро и аккуратно собрал и установил кухню. Все очень понравилось! Качество отличное!! Плюсы: Изготовление на заводе быстрое (2 недели) и качественное. Мастера доставки и сборки настоящие спецы (спасибо Е..у)! Кухня получилась шикарная, фасад белый глянец мдф. Минусы: Торцевой навесной шкаф заказывали без стекла. Менеджер говорил, что фасад идет по всему радиусу (такой же, как и со стеклом), но, оказалось, что дверца закрывает только часть шкафа. Торец остался серым. Придется самим найти решение.