Забыли пароль

Войти через социальные сети

Фирма НВ-Лаб отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Фирма НВ-Лаб

Телефон:

Описание

  • Аналитическое оборудование 
  • Весы аналитические, лабораторные и медицинские 
  • Лабораторное оборудование 
  • Ламинарные шкафы и боксы ПЦР 
  • Мебель лабораторная 
  • Мебель лабораторная металлическая 
  • Медицинское оборудование 
  • Микроскопы лабораторные, профессиональные и учебные (для детей) 
  • Мясо-молочные, зерновые лаборатории 
  • Оборудование для ветеринарии 
  • Стерилизация и дезинфекция

Максим

2019-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Покупал в данной компании

Покупал в данной компании Аквадистиллятор BL9803. Через 2,5 года обратился по поводу неисправности. Приняли на ремонт, через 2 дня уже забрал исправный прибор. Починили абсолютно бесплатно, хотя гарантийный срок уже давно закончился! Очень доволен! Персонал очень приветливый и профессиональный. Отличная компания! 

alexs_gridasov

2019-07-07

0 согласны, 0 не согласны

В связи с неисправностями

В связи с неисправностями центрифуги обратились в отдел претензий о проведении гарантийного ремонта. Вопрос был решен быстро. Спасибо персоналу компании.

Аноним

2018-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Приобрели стол для весов,

Приобрели стол для весов, при заборе груза, никто не сообщил о том, что нужно совершить два заезда : 1/ отдельно за документами 2/ на склад через соседние улицы Хотя с нащей стороны было сообщение что будет заабор путем привлечения ТК. Итог - два заезда, и время на погрузку - полчаса. ЗАбор груза почти 2000 руб.  Менеджер отпинывает в  отдел заказов, отдел заказов сообщил что это НОРМА разъезжать по двум адреса. Работаем как юрлицо. Такое отношение мягко сказать - удивляет.

Алексей

2017-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделится впечатлениями

Хочу поделится впечатлениями об этой компании. Заказывали лабораторную мебель, а именно вытяжной шкаф, 2 рабочих стола, мойку и по мелочи еще. Срок поставки изготовления и поставки 4 недели.  Поставку затянули на 10 недель! Мебель при достаточно не низкой цене, ну просто ужас. Самый шлак. Замучился собирать, сборочного чертежа нет(после звонка прислали какую-то отмазку, типа чертеж), отверстия просверлеы не везде, и вот собираешь, сверлишь, подгоняешь. Про мойку отдельный разговор. Где нашли накладную мойку такого качества? Фольга! в магазинах такие не продаются. Смеситель тоже не знаю где нашли такой, китай из 90-х годов, намучился.   Я так понимаю, мебель делают не сами, где-то заказывают подешевке.  Конторка жесть, не советую. Как можно так работ7 Вроде 90-е годы давно прошли?

Екатерина

2016-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Заказали в данной компании

Заказали в данной компании стерилизатор. Менеджер Т...ва Ю..я-отвратительный, ужасно грубая и неприветливая. Попросили подсказать размеры подставки под стерилизатор, в ответ услышали отказ. Ничего она не знает, ничего подсказать не может. Попросили хотя бы фото, где можно посмотреть, на что услышали тяжёлый вздох и что ФОТО У НЕЁ НЕТ. Так как товар то купить? В итоге от подставки отказались. Потом попросила адрес доставки, но сказала, что записать не может)) В этот же момент сказала, что пишет письмо, мол там указывайте. Ни здравствуйте, ни до свидания. Посмотрим, что за стерилизатор привезут в итоге.

Аноним

2016-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Остался очень доволен

Остался очень доволен компанией http://www.nv-lab.ru/, Отличные сотрудники, отличные сервисные сотрудники, покупал у этой компании мед. оборудование 2 года назад, обратился к ним за сервисном обслуживанием ( послегарантийный ремонт ) Заменили запчасти, проконсультировали повторно, в этот же день уехал с рабочим аппаратом . Спасибо ВАМ что бережете наше время и деньги. Для организаций и ИП обратите внимание, это сейчас дорогого стоит.

Ирина

2013-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Компания "лишь бы продать"!!

Компания "лишь бы продать"!! Покупала облучатели, предварительно списывалась и созванивалась уточняла будет ли привезенное оборудование полностью работоспособно и выполнять свои функции, все ли для этого в комплекте.... в итоге привезли и ничего не работает, потому что для полной функциональности не хватает стартеров, а у них их даже в наличии нет.... и при предъявленной с моей стороны претензии, хватило наглости сказать "но оборудование же работает"!!! Лучше бы заказала в другом месте в полном рабочем комплекте, пусть и дороже, хотя может и так же бы вышло, потому что доставка у них тоже дорогая, зато не пришлось бы бегать искать стартеры для ламп! И Заметьте никаких технических специалистов у них нет!!! если вдруг возникнут какие либо вопросы по установке или настройке оборудования, Вас пошлют к заводу изготовителю!!!

Анна

2013-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Совершенно совковая компания

Совершенно совковая компания с таким же персоналов во главе с директором. На сайте, наверняка, специально нет раздела "отзывы", тк ничего, кроме как "отвратительно" написать про них невозможно!!! Они единственные, кто осуществляет гарантийное обслуживание дистилляторов бытовых. Обратилась к ним по вопросу ремонта, ну во-первых, попасть к ним не представлялось возможным, тк находятся они на какой то базе, куда не пускают с детьми, даже в машине... А куда мне деть ребенка, если я мама, сидящая с ребенком??? Няню нанимать на 2 часа, что бы отвезти неисправный прибор им??? Ну а во-вторых, по телефону сказали, что обычно, проблемы с дистиллятором исправляются в присутствии заказчика....Прошло уже 4 дня, а мне до сих пор даже ориентировочно не говорят, когда будет готов мой дистиллятор!!!! Отвечают:"Как починят-так починят, ждите".... Сижу и несу доп расходы на покупку чистой воды, тк воду из-под крана у нас пить не возможно!