Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эстемед отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Эстемед

Телефон:

Описание

Здоровье и красота Вашей кожи зависят от сбалансированности естественных физиологических процессов: увлажнения, питания кожи, кислотно - щелочного  баланса, клеточного обновления странения омертвевших клеток кожи.

   

Наша продукция - результат выдающихся открытий американских, бразильских, итальянских и испанских ученых, разработавших уникальные программы для восстановления физиологической работы клеток и предупреждения процессов старения.

Компания ЭстеМед уже более 15 лет занимает лидирующее положение на Российском рынке профессиональной космецевтики и является признанным эксклюзивным дистрибьютором ведущих мировых брендов

 

nestaryh

2017-11-27

0 согласны, 0 не согласны

На Эстемеде покупаю много

На Эстемеде покупаю много чего: для тела лосьончики, для лица кремчик, хороший уход (серия) взяла мужу, там фирмы разные, много новых – я даже не знаю таких. Чтобы не умничать без понимания, не буду писать про результаты от кремов – от всех разное. Все что я покупала на Эстемеде точно не паленое, качественное. Цена средняя. Выбор и консультация менеджеров очень помогают.

Мария

2017-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться своими

Хочу поделиться своими впечатлениями.Пару месяцев назад купила крем Double Action Cream Anti-Wrinkle.Крем достаточно жирный, полностью впитывается в течение 10 мин. Хорошо питает, "стирает" мелкие морщинки вокруг глаз.Отличная штука, кожа подтянулась,морщинки разгладились. Правда эффект стал заметен только через 1,5 месяца, но результаты поражают, знакомые не верят, что просто крем хороший, думают подтяжка.Насколько же приятно я была удивлена, поэтому теперь советую это средство всем своим подругам. Заказывала здесь http://es...d.ru/item/atx-double-ac...nkle?category_id=36(ссылку прилагаю потому, что его не так легко найти)Кстати, при заказе мне все рассказали и объяснили, помогли подобрать то, что мне помогло.Спасибо команде ЭстеМед)))