Забыли пароль

Войти через социальные сети

NICOM SERVICE отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 528

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об NICOM SERVICE

Телефон:

Описание

    Услуги - ремонт и тюнинг мобильной, цифровой компьютерной техники:
- Сотовые телефоны и КПК;
- Цифровые фотоаппараты;
- Компьютеры и ноутбуки;
- Принтеры и копиры.

    Товары:
- Сотовые телефоны и КПК;
- Цифровые фотоаппараты;
- Компьютеры и ноутбуки;
- Принтеры и копиры.

    Сервисный Центр предлагает свои услуги по ремоту зеркальных цифровых фотоаппаратов и видеокамер, сотовых телефонов, и телефонов DECT, жидкокристалических мониторов, принтеров, коммуникаторов, Iphone 2g 3g 3gs 4, iPad,  электронных книг, навигаторов, КПК, ПСП, PSP, xBox, и других игровых приставок, а также компьютеров, ноутбуков, нетбуков и другой цифровой техники  в Северовосточном (СВАО) и Восточном (ВАО) округах Москвы.
    Ником Сервис сотрудничает с большинством авторизованных сервисных центров ведущих производителей цифровой техники.
    Для постоянных клиентов существует накопительная скидочная система. Можно вызвать курьера для доставки устройства в ремонт и обратно.

    Как добраться:
м.Бибирево, авт. 282,705,31 до ост. "магазин Книги", вход напротив остановки, сразу за кинотеатром "Будапешт".

Вадим

2017-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтировал в этом сервисе

Ремонтировал в этом сервисе электронную книгу. Для Москвы такой ремонт по уровню вполне нормально. Я сам восемь лет в Москве и два раза в год езжу в родной город. Так вот могу сравнивать ремонт там и в Москве, так как приходилось сдавать в ремонт и там и здесь. В Москве делают часто дольше и дороже в сравнении. В маленьком городе вам починят как правило лучше – почти все так или иначе друг друга знают и поэтому мастерские (у нас их три) стараются больше. Хотя говорил с мастерами, у нас бывает хуже с запчастями, поэтому иногда приходится тоже ждать!

Наталия

2017-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить Ником

Хочу поблагодарить Ником сервис за ремонт моего блендера. Так получилось, что получая из ремонта блендер я забыла, что когда сдавала его, мне предложили сдать без чаши и я ее не отдавала (ремонтировали низ, чаша не нужна). Я про это забыла и невольно поругалась с приемщицей и мне вызывали мастера и потом начальство. Чаша нашлася потом дома. Спасибо за ремонт и извините меня за забывчивость! При необходимости обращусь только к вам!

Павел

2017-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Вот я удивляюсь вам ребята,

Вот я удивляюсь вам ребята, когда вы жалуетесь, что вам из мастерской не перезванивают неделями! Сам чинил в Никоме наушники дочери, друг посоветовал. Пусть не дешево, зато делают хорошо. Так, вот, и звонят и присылают смс уведомления. Поймите, Вам мастер звонит не с того номера, которые в квитанции! Если вы бегаете от коллекторов и боитесь подымать незнакомые номера, причем здесь Ником и его работники?!

Светлана

2017-09-22

0 согласны, 0 не согласны

В 14-м году купили ноутбук

В 14-м году купили ноутбук Леново 710. Занимался с ним только муж. В процессе развода ноутбук забрала и год не включала. Когда попробовала включить, ноутбук никак не реагировал. Продержала сутки на зарядке, лампочка светится, результат тот же. Решила отдать в Ником сервис, заплатила за диагностику 600 рублей. Мастер по телефону сообщил, что ноутбук полностью исправный, он протестировал, и он возвращает его без ремонта, что всё дело в том, что год назад виндус в ноутбуке обновился с 8 до 10 версии и тогда встречалась ошибка, которая исправлялась выниманием и вставлением батареи. И что мне надо просто подключить теперь ноутбук к интернету, что бы виндус обновился и проблема исчезнет, в крайнем случае, если опять не будет включаться надо потянуть за два замочка и вынуть и вставить батарею. Вообщем, с одной стороны жалко 600 рублей диагностики которые не возвращают. Наверное в другом месте, где диагностику не берут, могла всё это бесплатно узнать. С другой стороны ведь могли сделать вид, что там ремонта на несколько тысяч. Ноутбуком пользуюсь уже три недели без проблем. Честный сервис.

Владислав

2017-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Сдавал ноутбук на перепрошивку

Сдавал ноутбук на перепрошивку биоса в отделение ул.Мурановская д.12. Мало того, что на ресепшене девушка неграмотная в плане русского языка, так не до конца выполнили работу. Перепрошивали без чистки ME региона, на корпусе половина винтов была не закручена (т.е. если бы выпал - привет коротыш), так еще и кабеля не хватает в ноутбуке!. Отдал обратно, через 2 дня прихожу после их звонка, пару винтов опять не закручено, с биосом ничего не делали, хоть кабель на месте... Вообщем не советую никому данный сервис, а если уж сдали - проверяйте досконально, вплоть до разбора на месте! Привет А..ю 23!

Константин

2017-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Долго думал отдавать

Долго думал отдавать или нет почитав все отзывы,и после как попробовал убедился сам в отрицательных отзывах. Квитанция №ШЕ39-420. Началось все забавно. Пришел в точку сдачи оформили сдачу в ремонт телефона и указал конкретно уже что именно нужно делать, сказали вам перезвонят через 2-3 дня (так и написано в квитке). Никаких звонков не поступило и за неделю. звоню сам попадаю только через 2-х операторов ну да ладно и мне говорят "мы только получили на диагностику аппарат и ничего еще не успели мы сами перезвоним" Ну ладно жду снова неделю! опять никто не перезванивает. Звоню сам опять через 10-е колено операторов дозваниваюсь и мне сказали типа оператора нет, ваш аппарат готов к ремонту назвали цену и срок примерный я согласился и думаю ладно подожду. проходит еще неделя с лишним никто не звонит. Я опять набрал в кол-центр и добрался до техника а он мне отвечает "я еще не смотрел а что там с вашим аппаратом? (это у меня спрашивает ремонтник 8( ... я ему " я уже все сообщал и вообще сказали что уже ремонт идет еще неделю назад" на что услышал опять "я еще не смотрел я перезвоню." Поехал в точку сдачи и потребовал менеджера связаться с центром ремонта на что услышал ответ "звоните сами по этому же номеру я отношения не имею" - это адекватно вообще??? Жду дальше потом через дня 4 снова звоню а мне говорят "ой у нас нет запчастей и мы направили аппарат без ремонта в точку выдачи".В итоге продержали без толку почти МЕСЯЦ! Я был просто злой. Самый ужасный сервис с которым когда либо сталкивался!!!! Люди не идите в этот сервис там полный хаос и хамство!

Любовь

2016-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Сдавала телефон Lenovo

Сдавала телефон Lenovo A806 - почти 2 недели "крутили" мне мозги, в итоге сказали что нужно менять материнскую плату, которая по цене будет стоить так же как и мой б/у телефон. Отнесла в соседний сервис и в течении суток заменили сгоревшую микросхему и аккумулятор. В разы дешевле и диагностика бесплатно.Вот и решайте что лучше. Даже при приемке аппарата намного дружелюбнее.

alson73

2016-07-29

0 согласны, 0 не согласны

сломал psp в крах! судя

сломал psp в крах! судя по отзывам в инете, эта компания по ремонту была в топе, отдал в ремонт и остался очень доволен! продолжаю играть и все работает как и прежде, спасибо)