Забыли пароль

Войти через социальные сети

ГРЭЙСИ (GRACY) отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ГРЭЙСИ (GRACY)

Телефон:

Описание

В интернет-магазине Gracy Вы можете приобрести разнообразные товары: профессиональную косметику, парикмахерские инструменты, расходные материалы для салонов красоты, декоративную и ухаживающую косметику для лица, парфюмерию, технику и многое другое. Мы предлагаем высокое качество обслуживания, низкие цены, скидки и акции, быструю доставку в удобное время, сертификаты на продукцию.

miss.petrova2018

2017-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Нигде не встречала такого

Нигде не встречала такого отработанного клиентского сервиса как в Грейси. Менеджеры работают быстро и слаженно, радует множество способов доставки и оплаты, я как человек из региона особенно это ценю, потому что многие косметические магазины отказываются работать с почтой России. Спасибо вам, я ваш постоянный клиент!

nyusha.miss

2017-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Регулярно заказываю на

Регулярно заказываю на этом сайте продукты для окрашивания бровей и ресниц, потому что тут самые адекватные цены, нужные позиции всегда в наличии, удобные способы доставки и оплаты. Оплачиваю чаще всего через вебмани, доставка СДЭК занимает не более 5 дней в мой город. Рекомендую этот магазин!

Ксения

2016-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная доставка.Сделала

Отвратительная доставка.Сделала заказ на сайте,должны были привезти с 18.00 до 21.00. В  итоге курьер позвонил в 20.40 и спросил:приму ли я заказ позже,через час? Ответила,что приму.Прошло полтора часа,на часах уже было 22.30,опять звонок от курьера,который просил меня перенести доставку на завтра в районе 16.00,что он не успевает,много заказов,на что я ответила,что нет, жду заказ сегодня.На мой вопрос:через сколько вы приедите? Курьер ответил: через 20-30 минут.Прошел еще час, время уже было 23.25 муж уже не выдержал и сам позвонил курьеру,уточнить,где он ест,на что он стал уговаривать его опять перенести доставку,в ответ услышал,нет.Вообщем, заказ мне привезли в 00.03., вытрепав все нервы.6 часов ушло на то,чтоб привезти мой заказ,это при том,что доставка платная 249 р.По качеству товара,сказать ни чего не могу.еще не пробывала.

анна

2015-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Торгуют подделкой!!!Купила

Торгуют подделкой!!!Купила у них состав для кератинового  выпрямления,сожгла волосы и себе и клиентке!!!