Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автор отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автор

Телефон:

Описание

  Продукция:
- Ювелирные изделия.


   Основным видом деятельности компании "Автор" является изготовление ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней. 

  Само название Автор выбрано не случайно. Мастера компании действительно являются авторами с большой буквы, и многие заказчики смогли по достоинству оценить всю красоту и неповторимость созданных ими ювелирных украшений. Технологическая база, высочайшее мастерство и творческое начало мастеров позволяют создавать ювелирные изделия абсолютно любой сложности и очень высокого качества.


  В компании уделяют очень большое внимание созданию обручальных колец и постоянно работают над тем, чтобы представить вашему вниманию как можно больше вариантов разнообразных моделей.

Марина и Сергей

2012-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Нам с Серёжей все очень

Нам с Серёжей все очень понравилось. Колечки наши выполнены на высшем уровне. Спасибо вашим терпеливым девушкам, они выдержали все мои капризы :)) . Очень благодарна .Советую :)) .

Ксения и Григорий

2012-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Когда у нас встал вопрос

Когда у нас встал вопрос о покупке свадебных колец, мы сначала растерялись. Вроде выбор большой,но с каждым походом в ювелирный мы все больше разачаровывались. Когда мы на сайте ювелирной компании Автор увидели понравившиеся нам колечки у нас появилась надежда. В офисе  показали понравившуюся нам модельку,менеджер Л..мила(Спасибо за это ей огромное!!!) выслушав все наши пожелания (а их было много),предложила изменить модель.Оформили заказ и стали с нетерпением ждать. И вот настал день получения (у меня накануне даже была бессоница),вы не поверите, Я ПОЛУЧИЛА СВОЮ МЕЧТУ!!!!! Воплотились в кольцах все наши пожелания. И самое важное во всем этом , что мы сами поучаствовали в создании самых главных колечек своей жизни!!!! С огромной благодарностью Ксения и Григорий.

Елена

2012-08-29

0 согласны, 0 не согласны

С большой благодарностью

С большой благодарностью вашему персоналу за индивидуальный подход и самое главное вашим мастерам за шикарно выполненую работу. Колечко мое суперр!!! Вы из моей картинки сделали нечто.        Я счастлива, что обратилась к вам и получила то о чем мечтала. Елена