Забыли пароль

Войти через социальные сети

Sony Centre отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 347

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Sony Centre

Телефон:

Описание

Товары:

- Планшеты;

- Эл. книги;

- Ноутбуки;

- Компьютеры;

- Телефоны;

- Видеокамеры;

- Фотокамеры;

- Телевизоры;

- Аудио и видео для дома;

- Персональное аудио и видео;

- PlayStation;

- Компьютерное оборудование;

- Программное обеспечение.

 

Техника производства Sony — это гармоничное сочетание удобства, функциональности и великолепного дизайна. Ну и, конечно, это легендарное японское качество. Это лучшая техника, которая способна удовлетворить все потребности.

 

Сеть фирменных магазинов Sony Centre входит в Группу компаний re:Store Retail Group. Первый магазин Sony Centre открылся в 2008 году. Все магазины созданы в строгом соответствии с корпоративным стилем производителя. Каждый из них демонстрирует весь комплекс мультимедийных возможностей продукции Sony, с помощью которых любой покупатель может воссоздать у себя “цифровой дом”. Ежемесячно магазины посещают более 90 тысяч человек.

 

Вся техника имеет свой срок гарантийного обслуживания, установленный фирмой производителем, в течение которого все работы по ремонту техники проводятся бесплатно при условии правильной эксплуатации изделия в соответствии с требованиями производителя.

smelov-k

2015-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Если вы присматриваетесь

Если вы присматриваетесь к новому телевизору, я настоятельно советую обратить внимание на новые телевизоры Sony с Android TV. Это не только технологическое совершенство «снаружи» (экран, дизайн, сверхтонкие размеры) — это еще и абсолютно новая вещь изнутри. Балом правит операционная система Android: с этой осью и приложениями из Google Play телевизоры Sony могут творить что угодно. Одним словом, идеальные телевизоры! Спасибо Сони за то, что превратили простые ящики в многофункциональные устройства в которых каждый найдет свое применение. Для меня телевизор стал полноценным домашним развлекательным центром!

i-trytobeperfect

2013-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Покупали недавно телевизор

Покупали недавно телевизор . Довольны. Без страховок и скрытых переплат. фирма супер

Nimble

2013-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Уже как полгода телефоном

Уже как полгода телефоном sony xperia p, сам я впервые стал управлятся сенсорным телефоном, до этого были только кнопочные, по началу конечно было трудновато, но оказалось что им управлять достаточно лекго, отличная камера делает четкие снимки, можно и не пользоваться фотоопаратом, конечно телефон слишком велик иногда неумещается в ладони, зато есть куча приложений которые могут понадобится в пути. Система андроид прекрасно подходит для этого телфона. У меня он ниразу не ломался и не глючил, спасибо фирме Sony за отличный телефон.