Забыли пароль

Войти через социальные сети

МосТеплица отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 682

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МосТеплица

Описание

  • Царский домик Люкс
  • Царская Стрелка Люкс
  • Царская Мечта Люкс

Татьяна Назаркина

2021-07-15

0 согласны, 0 не согласны

Довольна новой теплицей

Теплицу покупали еще осенью, готовились к сезону заранее, взяли арочную, показалась самым оптимальным вариантом. К ней дополнительно приобрели деревянные грядки. Качество мне понравилось, прочная, добротная, дуга двойная, цельная. Да и по цене нашелся подходящий вариант. У нас участок не очень большой, нормально влезла 4-х метровая. Думаю прослужит долго.

Юлия Солонина

2021-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая теплица

Первый сезон у нас сейчас идёт пользования заказанной тут теплицой. Компанию нам эту порекомендовали знакомые, мы с супругом, сами раньше даже близко с этим вопросом не сталкивались, поэтому опыта не было у нас как такого. Привезли нам без особых задержек, сразу всё поставили, выглядит она хорошо, и материал достаточно надежный, мы пока вполне довольны.

Иван Новиков

2021-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Отличная теплица

Менеджер помог мне подобрать здесь теплицу, в которой я планировал выращивать овощи на продажу. Повезло, что на теплицу действовала приятная скидка. С выбором тоже никаких проблем не было. Был приятно удивлён оперативной доставкой. Теплица просто супер, растения в ней растут быстро. О покупке точно не пожалел. Отличный магазин. Могу смело рекомендовать.

Гость

2021-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Качественная теплица

В компании Мостеплица мы приобрели теплицу на дачу этой весной. Порадовала ее приемлемая стоимость, оптимальный размер и качество материала. Собирали ее сами без проблем. Стоит она надежно, никакие порывы ветра ей не страшны. Она у нас уже и заморозки спокойно перенесла, при этом сохранив тепло, так что наши растения не померзли.

Геннадий

2019-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Уже где то лет 5 выращиваю

Уже где то лет 5 выращиваю овощи у себя на загородном участке. За всё время сменил порядка 6 теплиц, все оказывались какими то ненадёжными. Но вот последняя теплица стоит уже второй год, и ей хоть бы что. Кому интересно, то модель называется царская теплица Стрелка, брал в этом магазине по довольно выгодной скидке. Если честно, то очень доволен этой теплицей по ряду причин. Во первых, довольно плотная плёнка, которая отлично пропускает жизненно необходимый растениям солнечный свет, а во вторых, у теплицы достаточно крепкий каркас, никакому ветру снести его просто невозможно. В общем, теплица мне очень нравится.

Ира

2019-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали теплицу именно

Заказывали теплицу именно здесь, сейчас много подтелок можно встретить, поэтому лучше покупать в проверенных компаниях с гарантией качества. На сайте выбрали теплицу Царский Домик на два с половиной метра, попросили так же сделать  дополнительное усиление каркаса и форточку. С доставкой никаких проблем, сотрудники выполнили все, что от них требовалось.

Naf-hat

2019-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали теплицу зимой

Заказывали теплицу зимой прошлого года. Весной привезли и установили примерно за час. По истечении этого срока, никаких претензий по качеству этого изделия мной выявлено не было. Никаких трещин, сколов и отверстий за срок пользования не появилось. Теплица надежно держит тепло. Сажаем в ней зелень с конца марта, все очень быстро растет аж да конца октября. Очень довольны покупкой.     

Данил

2019-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо я доволен своей

Спасибо я доволен своей покупкой теплицы.