Забыли пароль

Войти через социальные сети

Desam отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Desam

Описание

    Товары:
Женская коллекция:
- Пуховики;
- Куртки;
- Пальто;
- Плащи;
- Жакеты;
- Жилеты;
- Джемперы;
- Толстовки;
- Рубашки,блузки;
- Платья;
- Футболки;
- Топы;
- Брюки;
- Шорты;
- Юбки;
- Обувь;
- Спортивные костюмы;
- Купальники;
- Носки;
- Горнолыжная одежда;
- Аксессуары.

Мужская коллекция:
- Пуховики;
- Куртки;
- Плащи;
- Жилеты;
- Джемперы;
- Толстовки;
- Рубашки;
- Футболки;
- Майки;
- Брюки;
- Шорты;
- Обувь;
- Спортивные костюмы;
- Носки;
- Горнолыжная одежда;
- Аксессуары.

    История торговой марки DESAM начинается в 2002 году, когда появилась на свет первая эпатажная и дерзкая коллекция, созданная группой голландских дизайнеров. Яркий и необычный имидж марки привлек молодую аудиторию и DESAM занял свое место в нише демократичной молодежной одежды.

    Дизайнеры DESAM, вдохновляясь энергией больших городов, черпая свои идеи в моде улиц, создают яркие, динамичные коллекции для таких же как они – молодых и смелых жителей мегаполисов. Постоянное обновление ассортиментного ряда, быстрое реагирование на актуальные тренды позволяют DESAM всегда оставаться на пике модных тенденций.

Юридический адрес: 127055, г. Москва, Угловой переулок, д. 2

 

    Как добраться:

Станция метро "Новые Черемушки", 1-ый вагон из центра, из стеклянных дверей метро направо до конца, далее направо. На улице перед Вами будет ТЦ "Черемушки", его нужно обогнуть с правой стороны и идти вверх по улице Гарибальди до двухэтажного серого здания с вывеской "BAON".

milawe4ka69

2012-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Очень часто бываю в Европейском

Очень часто бываю в Европейском и захожу в этот магазинчик!купила здесь два купальника белый  с узорами и синий с разными красивыми бусинками и бисером!Выбор купальников огромный..!Девушка обслужила на высшем уровне...с чашечкой были проблемы,поэтому носила мне разные размеры..и все таки подобрала нужный!Сел  шикарно!Взяла два купальника  за 1 500 рублей по акции..покупаешь один товар,другой по такой же цене в подарок!Правда если б акции не было..врядли купила,так как считаю что дороговато!..а так осталась всем довольна..)

saiviolet

2012-12-07

0 согласны, 0 не согласны

А вот посещая магазин

А вот посещая магазин здесь я была неприятно удивленна. Девушки работать не хотят,  никого из них я не дозвалась. Товара мало, ассортимент товара велик, но из того что есть - выбрать просто нечего. Пару футболочек было, но увы - слишком дорого, неоправданно дорого. Пол часа покружляв по магазину я так ничего и не купила.

ms_tash

2012-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Обходила стороной этот

Обходила стороной этот магазин, считая, что вещи их коллекций слишком молодежные, и мне уже не подойдут по стилю и статусу. А попала внутрь случайно, прогуливаясь по городу с племянницей. Надо сказать, была просто неимоверно удивлена - огромный ассортимент женской и мужской одежды отличного качества по нереально низким ценам! Хоть и не планировала покупок, не устояла перед удлиненным до бедер пуховичком всего за 2800 (дело было к весне) Но за это время он нисколько не вышел из моды и продолжает быть моим верным спутником во всех наших выездах на природу.Теперь я большой фан Desam, только в последнее время предпочитаю закупаться в их интернет-магазине. Очень удобно и быстро! Плюс заработала дисконтную карту, по которой мне еще и скидка полагается уже на 7%.

ya.baziaba

2012-11-23

0 согласны, 0 не согласны

 Покупала себе здесь

 Покупала себе здесь жилет, очень удобный, главное теплый для осени (правда жилет, ак что все равно с кофтой носить - рукавов то нет), удобная резинка по краю, поэтому не продувает поясницу, размер подошел отлично, обычно надо брать 44, а тут родной 42 сел как влитой. Покупкой осталась довольна, вообще качество одежды хорошее, верхней одежды выбор достаточный, но много однообразных моделей, цены недорогие, персонал работает хорошо.