Забыли пароль

Войти через социальные сети

Премьер кухни отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 251

Адрес:

город Щелково, улица не указана,

Отзыв об Премьер кухни

Телефон:

Описание

Фабрика «КУХНИ ПРЕМЬЕР» осуществляет успешную деятельность в области производства кухонной мебели.

Николай

2017-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не оставлял отзывы

Никогда не оставлял отзывы и мне казалось, что нормальный человек их писать не будет. А так же считал, что их пишут только сотрудники и конкуренты.  Но убедился, что это не совсем верно.  Когда у нас с женой встал вопрос  о выборе кухни на дачу, мы стали активно искать в интернете производителей и, конечно же, читать отзывы о сервисе и качестве.  Прочитав, их достаточно много, решили остановить свой выбор на Кухни Премьер, т.к. много было отзывов трехлетней давности и у людей до сих пор осталось  хорошее впечатление о качестве.  Приехав в салон на Ярославском шоссе  приятная менеджер В...ия  сделала нам эскизы со всеми нашими пожеланиями в разных ценовых категориях. И теперь эта «Нелли»  в стиле Прованс  радует нас своим видом и наполнением на лоне природы.  Спасибо всем, кто не ленится и оставляет отзывы, т.к. они действительно помогают с выбором.

rodistka.katya

2017-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Ура, у нас новая кухня!

Ура, у нас новая кухня! Долго деньги собирали, долго выбирали, объехали ни один салон. Очень уж хотелось классику, но везде так все дорого! Зашли в салон "Кухни премьер", встретили нас приветливо, был образец, который очень понравился, Афродита называется. По нашим размерам дизайнер просчитала эту модель, в бюджет немного не вписывались. Так она предложила нам заменить фурнитуру на аналогичную, тоже вполне приемлемого качества, но дешевле. Очень удачно все сложилось! Дочка, ремонт закончила, кухню тоже в Кухни Премьер заказала, ждет установки.

Василиса

2016-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Сделали перепланировку

Сделали перепланировку квартиры и помещение кухни перенесли в одну из комнат. Долго не могли подобрать подходящую модель кухни, т.к. большая площадь и комната неправильной формы (в виде овала). Через месяц наших «мучений» нужную кухню нашли на сайте Кухни Премьер – модель «Светлана».  Сотрудники фирмы помогли сделать правильные замеры, определиться с цветом и подсказали эргономичный вариант размещения.  В результате чего наша кухня-гостиная стала очень уютной и изящной. Теперь на очереди обустройство детской и очень хочется найти подобную фирму. Жаль, что здесь не производят.  Может кто подскажет?