Забыли пароль

Войти через социальные сети

TOGAS отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 464

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об TOGAS

Описание

Товары и услуги:
- Постельное белье;
- Одеяла, подушки;
- Шторы;
- Пледы;
- Покрывала;
- Махровые изделия;
- Кухонные изделия;
- Индивидуальный пошив штор;
- Оснащение отелей;
- Бесплатный выезд дизайнера.

 

  Компания «TOGAS» открывает Вам дверь в мир роскоши, тонкого вкуса и безупречного стиля. Основанная в 1926 году, она давно уже стала законодательницей текстильной моды. Сейчас это большая текстильная империя, обладающая собственными фабриками, ателье, складами, сетью розничных магазинов.

   «TOGAS» предлагает свыше 3000 элитных товаров для дома: великолепное постельное белье, пышные драпировки, шикарные подушки и матрасы. Все это позволяет Вам стать эксклюзивными обладателями продукции восхитительного качества и непревзойденного дизайна. 

 

  Дизайн-студия TOGAS Interior выполнит любые работы по текстильному оформлению: разработает дизайн штор, выполнит пошив штор и декоративных подушек, подберет карнизы и аксессуары, с которыми ваши шторы для гостиной, спальни будут выглядеть еще шикарнее. Вы можете купить шторы изумительной красоты, но придать дому индивидуальность смогут только шторы, пошитые на заказ.

Лена А.

2017-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Я в Togas закупалась

Я в Togas закупалась неоднократно - и для себя, и в качестве подарков. Это реально классные вещи выского качества! А дизайн просто космический, особенно у дорогих комплектов! И все, кому дарила, были в полном восторге. Если подписаться на рассылку, можно с хорошими скидками покупать на распродажах, так что советую.

Карина

2017-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Качество товаров в Тогас

Качество товаров в Тогас всегда радует, а вот цены не всегда (( Но я приноровилась -подписалась на рассылку от компании и покупаю либо на распродажах, либо по акции. Получается очень прилично сэкономить. Недавно совсем такой шикарный плед сестре в подарок купила практически в полцены, надо было еще и себе взять, жалею, что не взяла. Причем там всегда есть что купить, особенно это актуально, когда нужен хороший подарок.

Peppa

2017-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Работала тут два года.

Работала тут два года. Даже удивительно читать отзывы. Я молчу уж про то, что в них написано, вздор. Но сам факт того, что в Тогасе мог работать настолько неграмотный по письму человек, удивляет. У нас строгий отбор кандидатов, даже к продавцам (а точнее, в особенности к продавцам, ведь они прямые представители фирмы), и я не понимаю как можно так писать. Считайте крик души, просто я действительно любила эту компанию и ушла с большим сожалением, потому что мы переехали!

Екатерина ВB

2017-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Купила в Togas очень

Купила в Togas очень классный плед "Шато", из пуха мериноса и кашемира. Невероятно нежная и теплая вещь! Очень простой и красивый дизайн, сам плед тоненький, легкий и очень очень уютный! С большим удовольствием кутаюсь в него, когда сижу на даче на террасе и читаю книгу. Для осенних холодов - самое оно.

IamMaya

2017-10-05

0 согласны, 0 не согласны

С отличной скидкой купила

С отличной скидкой купила на сайте Togas две простыни, Морис и Персию, вышло 4000 за обе, прекрасно!! Доставили через день, по звонку. Это моя первая покупка в Тогасе, специально брала со скидкой, так скажем в качестве эксперимента. Качество полностью удовлетворило, теперь и комплект выберу, тем более что скидочную карту привезли в подарок.

Оксана35

2017-10-03

0 согласны, 0 не согласны

купила в Тогасе два больших

купила в Тогасе два больших полотенца пуатье. опробовали сразу же, очень мягкая ткань, воду впитывает мгновенно. Они вроде махровые но чем то напоминают пушистый пледик, до того ворс тонкий. Качеством довольна, посмотрим, как будут служить, стоили 3900 каждый.

ИринаП

2017-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Магазин очень нравится.

Магазин очень нравится. Кому нужен качественный текстиль-однозначно сюда. Персонал подкованный, на любой вопрос ответят. Ткани просто мечта, внешне все красиво и стильно. Цены в Тогас не назовешь бюджетными, но есть хорошая программа лояльности. Уже с первой покупки делают скидку и дают карту.

Maryy

2017-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Подарили мне на свадьбу

Подарили мне на свадьбу белье из Тогаса под названием виконт)) вид конечно обалденный, четкий рисунок, яркий, но благородный, не кричащий. Стирала в машинке уже раз 4-5, вообще не линяет, хотя были опасения за бордовые цвета. Потом как то зашла к ним в магазин, как увидела, сколько он стоит… Дорого, конечно, но качество хорошее, думаю, прослужит долго.