Забыли пароль

Войти через социальные сети

Интернет-магазин Soundwave отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 562

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин Soundwave

Телефон:

Описание

Мы очень любим звук и все что с ним связанно...

Soundwavestore - это сообщество людей которые любят музыку и хорошую технику. У нашей компании индивидуально-ориентированный подход к каждому клиенту, в связи с этим, нашими клиентами являются: "от родителей маленьких детей, - которым ставят на ночь добрые сказки, вплоть до организаторов безумно красивых массовых рейвов и вечеринок, и естественно каждый кто будет на подобных мероприятиях автоматически становиться нашим клиентом. Если вы утонченный аудиофил, требовательны профессионал или непосвященный человек, то смело пишите нам. Мы подберем то, что удовлетворит именно Ваши потребности.

Святослав

2019-09-17

0 согласны, 0 не согласны

Магазин "Soundwave",

Магазин "Soundwave", весьма неплохой магазин качественной акустики, мы с ребятами покупаем в нем уже не в первый раз,все купленные вещи хорошего качества, ассартимент достаточно большой, персонал в товаре разбирается очень хорошо.

Гриша

2019-08-19

0 согласны, 0 не согласны

Что хочу написать о магазине

Что хочу написать о магазине "Soundwave",очень хороший магазин качественной акустики,покупаю в нем уже не в первый раз,все купленные вещи хорошего качества,большой ассортимент акустической продукции,грамотный и доброжелательный персонал,который все подробно расскажет об интересующем товаре,рекомендовал магазин знакомым,все остались довольны покупками.

anavasiliy

2019-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Не первый раз полбзуюсь

Не первый раз полбзуюсь этим магазином,вот и на этот раз приобрела плеер,хотелось сделать подарок сыну,купила Astell&Kern AK Jr 64 Gb Sleek Silver Заказ приняли быстро,вежливо,уточнили все нюансы,товар пришел быстро,порадовал своим качеством,дизайн отличный,удобный и простой в пользовании,спасибо большое,за радость ребенку! Буду и дальше пользоваться этим сервисом,это оченьудобно!

kaifamnogo

2019-06-12

0 согласны, 0 не согласны

Не знаю чей это косяк,

Не знаю чей это косяк, магазина или SDEK, но при покупке наушников оплатил онлайн полностью. Курьер доставил вовремя, но потребовал оплатить товар, т.к. у них была указана оплата при получении. Предъявление чека не убедило его в моей правоте. Пришлось звонить в магазин и ждать следующего дня, что бы получить свое.

namikcalov

2019-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Долго искал и наконец

Долго искал и наконец то нашел этот интернет магазин. Огромный выбор товаров, хороший сервис. Купил себе в Офис наушники Audio Technica ATH-MSR7 BLACK. Отличный звук, хорошо упакованы, удобны в использовании, низкая цена. 

Виталий

2019-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Наушники этой модификации,

Наушники этой модификации, невзирая на собственную представлятельность и значительную стоимость,целиком выгораживают себя в проекте последующую эксплуатацию. То что наиболее целиком доставить радость,образом данное есть универсальность и надёжность,из-за счёт чего же возможно получать удовольствие воссозданием вплоть до нескончаемости,колоссального и благодаря создателям этой моде...

Юрий

2019-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Заказал себе беспроводные

Заказал себе беспроводные наушники AUDIO-TECHNICA АТН-AR3BT. Так как в бегаю по вечерам, а с музыкой это дело куда веселее. А летом на велосипеде катаюсь, плюс занятия в спортзале. И для всех этих увлечение необходимо музыкальное сопровождение. Ну а провод мешается, скручивается, что может привести к его повреждению. Магазин доставил товар без проблем, в срок, который был оговорён с менеджером. Товар оригинальный и с гарантией. Наушники работают, мне нравятся. 

Angel1

2019-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. Ремонт

Здравствуйте. Ремонт квартиры я закончила месяц назад , теперь обустраиваю ее. На днях мне понадобилась акустическая сисиетма (люблю слушать музыку)  , которая хорошо бы вписалась в мой интерьер. Немного поискав в интернете , я наткнулась на данный магазин , котором нашла  модель: BOSE COMPANION 50 BLACK. Не долго думая , решла сделать заказ , т.к соотношение вид+цена было отличным , да и заявленные характеристики были классные. Доставка прошла относительно в срок , без заморочек . Когда поставила всю систему на нужные места , была в восторге - она подошла безупречна . К тому же , звук просто замечательнейший Несомненно , буду покупать в этом магазине еще что-нибудь. Спасибо вам!