Забыли пароль

Войти через социальные сети

Здоровье на дом отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Здоровье на дом

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

https://lissaboa

2018-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Не знаю, как у других

Не знаю, как у других людей обстоят дела с интернет-покупками, но я фанат интернет шоппинга! В том числе это касается и лекаства. Уже не представляю что это такое  -ходить по аптекам, да еще особенно когда ты вся простуженная и вообще болеешь. Не, ну правда... А эти ребята в Здоровье на дом такие умнички - и выбрать что надо помогут на сайте, и доставляют все аккауратно упакованное и быстро, как это только возможно. Так что у простуды никаких шансов точно не будет) 

smart_cat

2018-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в Здоровье

Заказывала в Здоровье на дом недавно лекарства для родителей. Хоче отметить очень удобный сайт и простую систему навигации. Кроме того мне понравилось, что сайт занимаетсz благотворительностью - для этого нужно купить товары отмеченные специальным знаком. Потом средства перечисляют в фонды, которые выбирают сами посетители сайта. ЧТо касается услуг то сервис тут порадовал - все доставили очень быстро, без каких либо накладок. Буду обращаться еще

KirillAbireg

2017-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал тут пару раз

Заказывал тут пару раз лекарства для жены. Лекарства привозили не просроченные, в целой упаковке, не мятые, с инструкциями. Последний раз заказывал себе  здесь согревающую мазь для поясницы (резкая боль вступила). Привезли очень быстро - в 8 вечера заказал, в 11 мне уже все привезли. Хороший, удобный сервис.

Ольга

2017-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь услугами Здоровье

Пользуюсь услугами Здоровье на дом относительно недавно. Все нравиться. заказ привозят привозят день в день и достаточно быстро. Например, если заказала в 10:00 то скорее всего к 14:00 его уже привезут. Курьеры заранее звонят и уточняют когда удобно привезти заказ. Я очень часто пользуюсь интернет магазинами, могу сказать, что разбираюсь в этом. Особенно это важно, когда сидишь с больным ребенком дома и не можешь выйти - дойти до аптеки.