Забыли пароль

Войти через социальные сети

Грек отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Грек

Описание

Компания "Грек" занимается поставкой мебельной фурнитуры как отечественного, так и зарубежного производства. Широкий ассортимент и множество видов мебельных комплектующих: фланец, штангодержатели, различные крепления (евровинты, заглушки под евровинты, винт конфирмат, стяжка мебельная, эксцентрик), разные виды мебельных направляющих (шариковые направляющие и роликовые направляющие, метабоксы, metabox).

Специалисты будут рады помочь Вам правильно подобрать комплектующие для офисной, мягкой, кухонной или корпусной мебели. Всегда возможна оперативная поставка канта пвх, мебельного профиля пвх и алюминиевого профиля, держателя рейлинга, направляющих для ящиков, металлобоксов, заглушек самоклеющихся, полкодержателей, эксцентриковых стяжек и прочих мебельных комплектующих и аксессуаров из огромного мира мебельной фурнитуры.

Павел

2019-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничаем с компанией

Сотрудничаем с компанией больше полугода. Ассортимент большой, есть всё что надо для нашего производства. Цены приемлемые, а как постоянным клиентам — то есть и скидка. По доставке тоже нареканий нет. Всё в срок и без задержек. Отказываться от сотрудничества с "Грек" не собираемся!

Palych131956

2019-08-20

0 согласны, 0 не согласны

В компании Грек закупаем

В компании Грек закупаем мебельную фурнитуру для нашего небольшого предприятия по производству мебели. Качество у них всегда хорошее и по стоимости выгодно. Выбор большой, всегда можно выбрать.

Сергей

2019-05-07

0 согласны, 0 не согласны

В свою небольшую мебельную

В свою небольшую мебельную мастерскую закупаем здесь всю необходимую фурнитуру. Нравится большой выбор всего необходимого и доступные цены. И с доставкой никогда проблем не возникает.

Олег

2019-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Около года сотрудничаем

Около года сотрудничаем с данной компанией. У нас мебельное производство и покупка качественной фурнитуры для нас в приоритете. Здесь есть абсолютно всё начиная от саморезов и заканчивая мебельными петлями. А ещё у нас, как постоянных клиентов, есть очень хорошая скидка.