Забыли пароль

Войти через социальные сети

Учебный центр "Even" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 348

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Учебный центр "Even"

Телефон:

Описание

  • Курсы маникюра
  • Курсы педикюра
  • Наращивание ногтей
  • Дизайн ногтей
  • Курсы Шугаринга
  • Наращивание ресниц
  • Перманентный татуаж
  • Материалы для наращивания ногтей

lady.mariae

2016-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Решила немного поменять

Решила немного поменять профиль деятельности, пока сижу дома. В итоге отправилась на курсы, но училась уже не на них, а на практике. Думаю, что каждый должен найти своего учителя, а центр предоставил выбор – у нас было несколько преподавателей. Научилась работать с акрилом и гелем, гель-лак выбираю для себя и своих клиенток. Посоветовали здесь оборудование, помогли со стартом. Не самые худшие курсы. 

Masha

2016-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Не идите на эти курсы!!!

Не идите на эти курсы!!! Владелица центра неуравновешенная женщина! Может залететь посреди занятия и начать орать на учеников. Ей плевать на всё, кроме денег! Главное получить деньги с учеников! О том что нужно отрабатывать на моделях она не знает видимо, потому что модели приходят крайне редко. Материалы ужасного качества, все самое дешевое, многое просрочено. Визуально пытаются создать иллюзию нормальной работы, и сайт приличный, но на самом деле это УЖАС!!! Были хорошие преподаватели, это был плюс данных курсов, но все они сбежали от бешеной директрисы, которая орёт на них как резаная свинка диким матом!

Катя31

2015-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Н...лья до этого читала

Н...лья до этого читала ваш отзыв. Не пойму про что вы пишите, очень хороший центр. Что касается преподавателей они могут, меняться везде все люди живые. Самое главное чтоб было неизменное качество обучения а эту свою марку они держат. В наше время это самый адекватный центр. Я советую всем девочкам пойти учиться сюда, я с вами согласна в одном нужно везде ходить как модель чтоб оценить качество обучения, сходите в учебный центр Even, как модель и точно все увидите своими глазами и сделаете свой выбор. Кажется отзыв заказной, потому как слово в слово описано на пару сайтах то же самое, но только под разными именами. 

Наталья

2015-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте дорогие

Здравствуйте дорогие девочки! Начитавшись отзывов решила пойти учиться в этот самый учебный центр, тем более у меня там подружка училась у очень хорошего преподавателя Т....ны, думала она там, а оказывается сейчас работает совсем другая девочка, зовут З....б. Решила остаться, оформилась и пошла заниматься....и тут меня осеняет, что преподаватель совсем не может внятно объяснить саму суть занятий. На все вопросы девочек отвечает бестактно, грубо с какой-то злостью, как-будто она нас в долг учит!!! Мне лишний раз спрашивать не хотелось ничего. Я прекрасно помню как объясняла Т....на, так как приходила в качестве модели, и это поверьте мне, небо и земля. Т....на грамотный преподаватель, никогда в своей речи она не допустит таких слов как "Рукожоп" простите конечно меня, но там и других словечек было очень много не буду перечислять их все. Сколько я приходила к Т....не в качестве модели она всегда улыбалась, была приветлива со всеми не грубила и не хамила, а эта же совсем уже не понятно кем себя считает! Уважаемые руководители Учебного Центра Even присмотритесь к Вашему новому сотруднику, если не хотите, чтоб Ваш учебный центр "прогорел". Это совершенно бесстакный, не компитентный человек. На занятиях болтает без умолку о своих личных проблемах, которые никому не нужны по сути, люди к Вам приходят за знаниями, а не за тем чтоб выыслушивать проблемы Вашего преподавателя З....б. В итоге научится я не научилась , может мне и дали знания, но они абсолютно в беспорядочном порядке. Надеюсь мой отзыв об этом учебном центре кому нибудь поможет, а вам дорогие руководители нужно уметь работать с грамотными специалистами как Т....на, который все четко и внятно без психов и выделываний объяснит. Желаю Вам успехов.

Марина

2015-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Много интересного и поучительного

Много интересного и поучительного научат в этом ценре)))в начале необычно потом уже и уходить не хочется)))Самое главное слушать!!и спрашивать!и спрашивать своих Учителей!!

марина

2015-02-22

0 согласны, 0 не согласны

я очень благодарна учебному

я очень благодарна учебному центру even.очень хорошие  грамотные терпеливые преподователи. я прошла полностью курс ехперт . очень много интересного и важного для хорошего мастера.особено пондравилось семинар про бразильский маникюр и педикюр всем советую. учебный центр even самый лучьший центр в москве это правда.я желаю самого найлучшего преподователям т..яне и з..наб процветания и побольше талантливых учеников.

Екатерина

2015-02-06

0 согласны, 0 не согласны

перед тем как определиться

перед тем как определиться с выбором школы маникюра и педикюра , много читала отзывов...Читала прекрасные отзывы о таких преподавателях как Т...яна и М...на в Even. И в итоге мой выбор остановился на Even. Но лишь записавшись на занятия я поняла, что преподаватели там сменились, сейчас работает молодая девочка, Заей зовут. На мой взгляд, это прекрасный человек, но не для работы преподавателем, где нужен индивидуальный подход, я не говорю, что разжевывать всё и всем, но хотя бы уметь ответить без раздражения в голосе. Я поняла, что объяснять одно и тоже ученицам из курса в курс это не её конёк. И возможно даже понимаю её, но если ты не готова на творческое общение с людьми, то зачем тогда идти работать по этой специальности. Лично я лишний раз к ней не обращалась, спрашивала у девчонок. Хотела посоветовать знакомым эту школу, но теперь не стану этого делать. Надеюсь. прочитав этот отзыв, преподаватель призадумается над критикой и вынесет из неё полезный для себя урок. Потому что как человек она хороший, но не в работе. Выбор конечно за вами, дорогие читатели:)

Ольга

2014-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Только благодаря вашему

Только благодаря вашему преподавателю этого центра сейчас я работаю мастером маникюра и педикюра , в очень хорошем салоне, который, кстати подобрали мне именно вы. Когда пришла к вам, я совсем не знала ничего, думала и не смогу, но опять же благодаря преподавателю Т..яне, которая все разжевывает, объясняет и показывает всё по тысячу раз. Только она убедила меня, что все получится, нужно только старание и терпение, и вот вам результат! Е..на!