Забыли пароль

Войти через социальные сети

АРТИС – ХХI век отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 360

Адрес:

город Зеленоград, улица не указана,

Отзыв об АРТИС – ХХI век

Описание

Товары: 
Бытовая корпусная мебель:
- стенки,
- спальни,
- шкафы,
- прихожие.

Зеленоградская мебельная фабрика «АРТИС – ХХI век» основана в 2001 году. Это молодое, динамично развивающееся предприятие.

Вся продукция производится на оборудовании немецкого и итальянского производства с использованием только экологически чистых материалов, имеющих сертификаты качества и гигиены. Отдел контроля качества отслеживает процесс изготовления мебели на каждом этапе производства.

По решению Российского Фонда Защиты Прав Потребителей в 2004 году мебельная фабрика «АРТИС – ХХI век» награждена Дипломом «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в  России».

Марго

2016-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Заказали в ТЦ Гранде

Заказали в ТЦ Гранде гостиную, доставку и сборку удалось оформить в один день – очень удобно! Сборщик М...л мастер на все руки, в одиночку собрал несколько шкафов, навесил полки, все ровно и красиво.

Анастасия

2016-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Присмотрели мебель в

Присмотрели мебель в спальню в Артисе, решили отложить покупку на неопределенный срок т.к. вроде не горело, потихоньку меняли старую мебель на новую, но тут позвонила продавец О..га и рассказала нам о бесплатной доставке в рамках акции. Соблазн был велик, сейчас радуемся своему приобретению и гостям показываем. Спасибо за отличную мебель и прекрасное обслуживание!

Максим

2016-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Купили угловой шкаф и

Купили угловой шкаф и комод из Елизаветы, хотели оформить самовывоз т.к. имеем такую возможность, да и зачем переплачивать, когда мы можем сами все организовать, но к сожалению самовывоз невозможен, пришлось оплачивать доставку.

Ольга

2016-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Присматривали себе мебель

Присматривали себе мебель в Румере, видели разные варианты, случайно наткнулись на мебель Артис, приятно удивили и стильное оформление и качество мебели. Продавец И..на вошла в нашу ситуацию, нарисовала комнату во всех подробностях и помогла сделать выбор. Мебелью довольны, но самое важное это человеческое отношение. Очень жаль, что раньше об Артисе ничего не знали, рекламы у них особенно нет, так бы и до этого мебель у них покупали.

Павел

2016-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Заказали мебель, очень

Заказали мебель, очень порадовали ребята из службы сборки и доставки. Приехали во время, что в наше время крайне редко наблюдается, да и понятно, пробки ведь. А тут раз и в назначенное время стоят на пороге двое из ларца, разбудили рано утром в выходной. Приятно было осознавать, что есть еще компании, которые заботятся о своей репутации.

Александр

2016-04-04

0 согласны, 0 не согласны

В салоне все было хорошо,

В салоне все было хорошо, услужливый менеджер. Но началось все уже после оформления заказа. Позвонили из офиса перед доставкой, потом позвонил водитель, потом из отдела сервиса, потом сборщик. Ну и последней каплей было, когда позвонили узнать все ли понравилось. Сколько можно звонить??? Примите меры! Вот это навязчивый сервис не нравится, а мебель хорошая.

ОЛЬГА

2015-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Благодарим компанию АРТИС

Благодарим компанию АРТИС города НОГИНСК за отличное качество и великолепное обслуживание и в том числе сборщика мебели Ш...лия Е...ния за быструю и качественную сборку углового шкафа.15-11-2015г.Удачи и процветания компании!

Светлана

2015-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз пишу отзыв

Первый раз пишу отзыв в таких организациях, но не могу мочать. Перед тем как купить читала озывы, писали что мебель имеет запах чуть ли не пол года точно, все врут! Никакого запаха нет!!! Конечно как только установили присутствовал запах новый мебели, но он не такой резкий как описывали его, а очень даже приятный, но потом все испарилось)) Спальню заказывали себе в Артисе на Ярославском шоссе, менеджер Д.....й, очень любезно все объяснил, что не понятно 10 раз повторил, все нарисовал как и что будет, и сказал в любое время приходить, мы с мужем долго думали смотрели еще другие фирмы и как то еще раз приехали в Артис посмотрели и поняли что это лучшее для нас за такие деньги. Заключили договор, все еще раз обговорили, когда нам удобно принять мебель и в конце подарил нам подорочек-бутылку шампанского, конфетки ( мелочь а очень приятно) Решили с мужем как поставят мебель, сядем и отметим)). В точно назначенное время позвонили сказали во сколько привезут мебель, договорились на 8 утра, мы приехали в 7.50 ребята с доставки ребята уже стояли на этаже.. за 5 мин все занесли в квартиру, показали целостность зеркал и уехали. Сразу же в этот день позвонил сборщик и договорились на следущий день собрать. В назначенное время приехал сборщик А...н, ( очень вежливый) установил все быстро, без притензий. В общем мы очень довольный нашей покупкой. Всем спасибо! Заказывайте в Артисе мебель не пожалеете!))