Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эго Инжиниринг отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Эго Инжиниринг

Телефон:

Описание

Товары - продукция для:

  • Водоснабжения
  • Канализации
  • Промарматуры
  • Отопления
  • Вентиляции
  • Инструмент
  • Крепежные изделия
  • Изоляция


Услуги:

  • Проектирование
  • Факторинг

Анна

2016-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась компания.

Очень понравилась компания. Все что заказала привезли во время и в полном объеме. Приятный персонал, обходительные сотрудники! Спасибо большое Эго Инжиниринг :)

Алексей

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Эго Инжиниринг - надежная

Эго Инжиниринг - надежная компания! Покупал у них трубы для канализации Политрон и всегда доволен. Кто хоть раз покупал и монтировал их, не дадут мне соврать. А минусы есть у всех и говорить не о чем. Главное что продукция достойного качества и ребята отвечают за то, что продают и уже много лет. 

Иван

2016-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Недавно купил радиаторы

Недавно купил радиаторы алюмниевые Orana со скидкой на их сайте. Был приятно удивлен. Монтажники которые устанавливали радиаторы сказали, что хорошие купил. Начали называть всякие характеристики, что внутренние стенки не такие как на китайских и еще много чего. В общем остался доволен, что попал на  сайт Эго Инжиниринг.

Валерий Щукин

2015-12-31

0 согласны, 0 не согласны

Менял радиаторы отопления

Менял радиаторы отопления в доме. Наткнулся на сайте компании Его Инжиниринг на акцию. При регистрации на сайте получаешь скидку до 25% на определенные категории продукции. Мне повезло. Я взял биметаллические радиаторы Royal Thermo Revolution как раз со скидкой в 25%. Значительно сэкономил, так как радиаторы в принципе не дешевые. Я брал 2 4-секционных и 4 6-секционных радиатора. В итоге экономия составила почти 5 тысяч рублей. Ну очень так значительно, я считаю.

Константин Ефимов

2015-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Заказчики у меня обычно

Заказчики у меня обычно люди обеспеченные, так что экономить не любят ни на чем. Собственно я того же мнения. Тем более когда  речь идет о системах отопления, водоснабжения, канализации. Если в будущем что-то пойдёт не так, с меня три шкуры снимут за такую работу. Ппокупаю всю продукцию в компании “Эго Инжиниринг”. На самом деле я самые разные отзывы слышал об этой компании, но сам всегда остаюсь доволен после очередного заказа. Во-первых, они все выполняют четко по договоренностям, никаких срывов поставки, сроков и так далее. А во-вторых, и для меня это самое важное, никто еще из моих клиентов не обращался ко мне из-за их продукции с претензиями.  Кстати, отдельно хочется отметить работу менеджеров. Очень толковые ребята. С кем бы ни приходилось работать – всегда попадаются очень грамотные специалисты, которые знают толк в инженерной продукции. 

Александр Крипков

2015-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Эго Инжиниринг является

Эго Инжиниринг является нашим проверенным и постоянным поставщиком всего спектра комплектующих, которые требуются для поддержания отопительной, водопроводной и канализационной систем. Эта фирма по существу является официальным дилером завода производителя и как показал наш анализ – это приятно сказывается на цене. Трубы, фитинги, запорная арматура, крепежные изделия и радиаторы идут высокого качества. Мы берем в этой компании значительные объемы и видим, что процент брака минимален. 

Георгий

2015-09-03

0 согласны, 0 не согласны

Заказал себе трубы в

Заказал себе трубы в эгоинжиниринг. Отзывы сотрудников слышал. Говорят, там учат специалистов, которые разбираются в продукции и хорошо консультируют по ней. Специалисты эгоинжиниринг действительно помогли мне в выборе и заказе труб и еще какого-то оборудования для горячего и холодного водоснабжения. Несмотря на большой заказ, вся продукция на складе оказалась в наличии и пришла мне спустя пару дней. На вид качество хорошее, работает тоже безотказно, в общем я бы советовал эту компанию.

Сергей

2015-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Протекали трубы и нужно

Протекали трубы и нужно было срочно спасать квартиру, чтобы не затопить соседей. Очень быстро старался найти по магазинам и интернет-ресурсам достойного производителя труб и фитингов. Нашел сайт компании эго Инжиниринг, отзывы почитал на других сайтах и решился купить. Есть знакомый в строймагазине который с ними работает. Быстро поставили все что нужно, проконсультировали что, где и как. Качественно поменяли водопровод. Ни у меня ни у соседей нареканий нет))