Забыли пароль

Войти через социальные сети

Управляющая компания М1 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 427

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Управляющая компания М1

Телефон:

Описание

Наша задача – создание
лучших мест для встречи
производителя и покупателя
«М1» — торговая сеть нового формата.
Мы объединяем в себе фермерские рынки, магазины и островки
национальных кухонь. Наш формат – чистый, современный и стильный.

sergej.abramovich.89

2018-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Мне рынок нравится, закупаюсь

Мне рынок нравится, закупаюсь на нем частенько, тут всегда все свежее, и мясо, и овощи, да и по цене не гнут, всегда можно договорится в случае чего, в общем рынок классный, мне нравится.

Ирина

2018-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Отличный рынок! Очень

Отличный рынок! Очень чистый и красивый. Все продумано до мелочей для максимального удобства покупателя. Огромный выбор овощей и фруктов, все свежее и вкусное. Ушли довольные, рекомендую!

Лидия Смирнова

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Заезжали с мужем на рынок.

Заезжали с мужем на рынок. Не сравнить с прежним. Так все красиво сделали, и очень чисто. Хороший выбор овощей, фруктов. Видно все свежайшее. Мясо конечно подороже будет, чем мы привыкли, но качество отменное. И есть удобная парковка. На следующую закупку продуктов приедем точно сюда.

Аня

2018-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Приятные цены на этом

Приятные цены на этом рынке, можно купить все необходимые овощи и фрукты и стоимость продуктов оправдывается их качеством.

MarynaBelova

2018-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Без сомнения, после ремонта

Без сомнения, после ремонта рынок стал намного лучше, так как территория стала чистой и ухоженной. При этом, что главное, на рынке стало на порядок больше торговых точек с многочленными предложениями свежих и качественных товаров, по выгодным ценам для покупателя.

asheesh.romazonov.99

2018-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Мило все таки стало на

Мило все таки стало на рынке, после того, как он обновился, видно, что приложена заботливая рука руководителя, кругом чисто, ничем не воняет, много мест, где можно вкусно перекусить или закупиться свежими продуктами. 

dmitrij.barabanov.90

2018-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Рынок значительно преобразился,

Рынок значительно преобразился, кафешек тут много, чисто кругом, мясо чуть дороже конечно стало, но и качество его значительно выше, удобство парковки теперь на хорошем уровне.  

Саша

2018-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Рынок мне понравился,

Рынок мне понравился, заезжали сюда на днях впервые за долгое время, остались довольны. Хотелось бы отметить огромный выбор, да и цены, в общем-то очень даже приятные, заметны положительные изменения по сравнению с прошлым годом.