Забыли пароль

Войти через социальные сети

Danone Industria отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 382

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Danone Industria

Телефон:

Описание

Йогурты, молочная и кисломолочная продукция:

  • Actimel - пробиотический кисломолочный продукт;
  • Danon - фруктовой йогурт;
  • Активиа - серия пробиотических кисломолочных продуктов;
  • Актуаль - молочные десерты;
  • Био Баланс - молочные и кисломолочные продукты, содержащие уникальный комплекс витаминов BalancePro;
  • Даниссим - творожки и йогурты;
  • Для всей семьи - молочные продукты;
  • Летний день - молоко свежее и топленое, ряженка, кефир, простокваша, снежок, сметана, творог, масло; 
  • Петмол - молоко, сливки;
  • Простоквашино - кефир, сметана, ряженка, отборное молоко, творог, творожные десерты с фруктами;
  • Растишка - молочные продукты для детей дошкольного и школьного возраста;
  • Смешарики - молочные коктейли, йогурты для детей от трех лет;
  • Тёма - продукция для детей от шести месяцев до трех лет. 

Карлина

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Йогурты Данон уже давно

Йогурты Данон уже давно покупаем, но до сих пор не приелись они нам. Для быстрого перекуса – отличный выбор, гораздо лучше бутерброда какого-нибудь. Берем те, которые со вкусом абрикоса в пакете Вкусно ии хранить удобно. Некоторые думают, что надо перелить куда-то, не будет стоять. Ничего такого, пакет устойчивый, да и хватает его только на день, выпиваем все быстрее)

Лида

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Ягодный йогурт Данон

Ягодный йогурт Данон – новый любимчик у нас в семье)) Его едят абсолютно все, и дети и взрослые, и даже мой папа, хотя он к молочке вообще равнодушен! Вкус у йогурта нежный, сладковатый. Мне нравится, что в нем не чувствуется вкус какого-то крахмала, как в дешевых йогуртах. А если его заморозить – получается мороженое)

abdulova_verunya

2019-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Активиа дрикн энд фит

Активиа дрикн энд фит мне вообще подходит суперски. За фигурой слежу, в зале занимаюсь, стараюсь и за питанием смотреть. Этот биойогурт точно оценят все спортсмены, да и не только. Он вкусный, удобно даже на ходу где-то его выпить. Вкус злаки и семена – это точно мое) Фруктовые добавки особо не люблю.

Зоя Коржевa

2018-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Я пеку торты на заказ,

Я пеку торты на заказ, в большинстве рецептов нужны взбитые сливки. Я многие перепробовала, начиная от деревенских, заканчивая именитыми кондитерскими брендами. Но в итоге остановила выбор на сливках 33% Петмол от Данон. Они взбиваются просто за считанные секунды и вкус насыщенный и нежный. Нравится и мне, и клиентам)

butrimov_adrian

2018-06-09

0 согласны, 0 не согласны

Покупаем продукты «Для

Покупаем продукты «Для всей Семьи» от Данон, так как они подходят для всех. Берем йогурты с черникой или клубникой и мягкий творог. Качество продукции очень хорошее, да и вкус отличный. Стоимость невысокая, поэтому можем позволить себе есть их ежедневно.

amelyanova

2018-05-30

0 согласны, 0 не согласны

С Даноном как-то даже

С Даноном как-то даже проще планировать свой день. Не нужно тратить время на походы по забегаловкам, которыми кишит пространство возле нашего офисного здания. Да и дома, когда готовить совсем лень, могу перекусить тем же творожком. Детьми обзаведусь (надеюсь!), буду больше времени уделять готовке. А пока меня все устраивает. Продукция вкусная, полезная. Стоит приемлемых денег. Записалась на фитнес, пообщаюсь с инструктором, разрешит он или нет пить Актимель, есть творожки и йогурты Данон. Думаю, разрешит.

negodyaeva ira

2018-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Осенью и весной Actimel

Осенью и весной Actimel для нашей семьи – настоящее спасение. Витамины, живые бактерии, минералы – продукт полезный, пока соседи болеют, мы наслаждаемся жизнью. Может это, конечно, не только от Actimel, мы спортсмены и питаемся правильно, но думаю как-то все же влияет) Ну и вкусы хорошие, конечно, ягодные, имбирные и другие.

Элеонора Колосковa

2018-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Обожаю овощные салаты,

Обожаю овощные салаты, а майонез и сметану не люблю в этом блюде. Увидела в магазине заправку для салатов Данон, я так обрадовалась, что купила сразу все вкусы. И не зря, заправка оказалась очень хорошая, теперь мои салатики еще лучше) А то раньше сама натуральный йогурт с травами смешивала, но это все же не то.