Забыли пароль

Войти через социальные сети

Интернет-магазин med-bro.ru отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 366

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин med-bro.ru

Телефон:

Описание

Сферой деятельности компании «Мед бро» является реализация медоборудования и мебели на рынке РФ. С момента своего создания (2007 год) была проведена огромная работа, и компания смогла выйти на позиции одного из лидеров в данной области. Было налажено плодотворное сотрудничество с лучшими европейскими и отечественными производителями медицинских товаров, что позволило сформировать большой ассортимент продукции. В данный момент «Мед бро» осуществляет оптовые и розничные продажи, предлагая доставку по всей территории России. Отличный уровень сервиса и умеренная ценовая политика привлекли к компании большое количество заказчиков, большинство из которых (если быть точным – 98%) стали постоянными клиентами.

АМИР

2017-09-30

0 согласны, 0 не согласны

...!!! Все отзвывы положительные

...!!! Все отзвывы положительные - вероятная подделка. Наша компания оплатила товар,с суммой в 17000р. И всё. Все пропали. Ни товара ни денег ни извенений ни связи.Илеры проивзодителей обрдованием что они продают тоже самое говорят - что это ...!!!  Обращения в полицию отправили. 

Наталья

2017-09-13

0 согласны, 0 не согласны

Попросила выставить счет

Попросила выставить счет на манипуляционные столы, ждала почти сутки, несколько раз звонила с просьбой поторопиться. Ладно, мелочи жизни... Счет получили 06.09.2017, в этот же день оплатили и скинули платежку, обещали доставку в четверг 07.09.2017. Никто не звонил, доставки не было. Начали звонить сами, обещали выяснить и перезвонить через 15 мин. Обратного звонка мы не дождались, на наши звонки отвечать перестали! на письмо ответили в грубой форме, что надо звонить в рабочее время и вообще просили же прислать платежку. Платежку отправили еще раз. На следующий день нам заявили, что водитель не дозвонился и в клинике (которая работает ежедневно с 9 до 21!!!) никого не было. Более ужасной чуши и представить сложно. Сегодня 13.09.2017 - до сих пор известий нет, на мои звонки не отвечают, если звоню с других телефонов, бросают трубку, как только узнают. И ведь самое смешное, что сумма заказа, кстати его номер 380248, 14525 руб. Спасибо, не наркозники по лимону заказали!!!

Валентин

2017-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Сделал в этом магазине

Сделал в этом магазине вакуумную помпу заказ № 38014 и через 15 дней получил свой заказ  в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ.  Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.  

Роман

2017-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет-магазин!

Отличный интернет-магазин! Делал здесь заказ №380177 на смарт терминалы Комплект Алко. После принятия заказа, в тот же день со мной связался менеджер магазина и заказ был оформлен.Спасибо за адекватные цены и качество товара. Приобретением очень довольны.Ещё раз, огромное спасибо!!! Единственный минус - долгая доставка по РФ! Ждал заказ в Оренбург 15 дней! В остальном все на высоте! Спасибо!

Сергей

2017-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!Большой

Отличный магазин!Большой выбор,выгодные цены,отличное качество. Делал заказ на 1-кадровый флуоресцентный негатоскоп Armed по ссылкеhttps://go...SxU. Номер заказа №380167.Долгая доставка по РФ. Ждал свой заказ 13 дней.А в остальном всем доволен.

Вовик

2017-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Сделал заказ № 380284

Сделал заказ № 380284 и через 11 дней получил свой заказ . Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо

Михаил

2017-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Купил в этом магазине

Купил в этом магазине вакуумную помпу. Сделал заказ № 380129 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Павел

2017-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Всем доброго времени

Всем доброго времени суток , хочу поблагодорить замечательный магазин! Сделали здесь заказ  № 380174 на 12-канальный электрокардиограф AR-2100 View Cardioline. Обратились за помощью в интернет-магазин "Интернет-магазин МЕД-БРО". Оставили заявку через форму предоставленную на сайте. В этот же день с нами связался представитель, после согласования всех деталей, заказ был оформлен. Один минус был по доставке , только через 14 дней нам их доставили, но за одекватнные цены и качество товара это простительно . Приобретением очень довольны..Большое спасибо .