Забыли пароль

Войти через социальные сети

Стоза Аран отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 352

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стоза Аран

Телефон:

Описание

  Товары:
- Мебель для кухни.


  Компания «Стоса-Аран» предлагает своим клиентам элегантные итальянские кухни из высококачественных материалов. Покупка итальянских кухонь в компании «Стоса-Аран» – это отличные гарантированно низкие цены, своевременная и быстрая доставка, сборка и установка. 

  Элитные кухни Италии от компании «Stosa-Aran» – это разумный способ вложения личных сбережений. С итальянскими кухнями от известной торговой марки домашнее пространство станет уютнее и комфортнее. Итальянские кухни – это не только вещь по назначению, но и статус хозяина дома. Она подчеркнет Ваше положение в обществе и станет наглядным свидетельством семейного благополучия.


  Как добраться:
- от метро Авиамоторная: выход из метро к Дворцу спорта им. Ярыгина или к почте, далее по Авиамоторной улице до аптеки "36,6",свернуть направо на 2-ю Кабельную улицу, идти 200м до Т-образного перекрестка, на перекрёстке повернуть налево идти 100м мимо ресторана "Караван" до Лефортовского стройцентра. В стройцентре - на 2-ой этаж, далее в павильон 205.

- на машине: С шоссе Энтузиастов свернуть на Авиамоторную улицу (из центра направо) по Авиамоторной до светофора (аптека "36,6" универсам "7-ой континент")свернуть направо на 2-ю Кабельную улицу. По 2-й Кабельной улице проезжаем Т-образный перекрёсток (знак "только прямо") и далее до пересечения с 2-ым Кабельным проездом на перекрёстке (перед проходной завода Москабель) повернуть НАЛЕВО через 50м слева Лефортовский Стройцентр (2-ой кабельный проезд дом 1)парковка во дворе стройцентра далее на 2-ой этаж в павильон 205.

Мария

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Честно, мы не планировали

Честно, мы не планировали покупать новую мебель в кухню, но потом зашли с мужем в салон-магазин итальянской мебели Стоза-Арано)) Я просто влюбилась в этот магазин. Там столько красивой мебели, которая выглядит очень дорого, но продается по нормальным ценам. Даже не пришлось мужа уговаривать, сразу согласился. Очень довольны новой мебелью, в квартире как будто не только кухня поменялась, а вся квартира. Приятно заходить в дом и знать, что все красиво и на своих местах.

Николай

2018-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Да, в салоне «Стоза-Аран»

Да, в салоне «Стоза-Аран» действительно неплохая мебель. Не знаю, Италия или нет, но качеством существенно отличается от той, что продается в наших привычных магазинах. И расценки приятно порадовали, можно купить хорошую мебель и не разориться при этом. Надеюсь, новая мебель прослужит долгий срок.5

Ольга

2018-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое за отличную

Спасибо большое за отличную мебель. Заказывали столовую группу и мебель в детскую. Качество действительно на высоте – отличные материалы, хорошая фурнитура. Сразу видно, что мебель сделана на совесть. И ждали мы не особо много, в других магазинах нам называли сроки и больше, и расценки там были выше. Поэтому, когда мы нашли этот салон, то очень обрадовались. Для покупки мебели — это лучшее место. К качеству и услугам точно никаких претензий не будет.

Аня

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Что не говори, а мебель

Что не говори, а мебель – это самое главное в квартире. Поэтому мы с мужем особое внимание уделяем как виду мебели, так и качеству.Посетили салон на Авиамоторной по рекомендации друзей.И не пожалели.А...р (хозяин салона) подобрал отличную кухню ,и в гостиную выбрали по каталогу  диван. Порадовало, что тут есть мебель не только для кухонь и всё в одном месте!Не нужно ездить по всей Москве.  Качество действительно отменное 100% Италия,а фурнитура австрийская! Нет такого, что посадили на клей, привезли и уехали, а оно через неделю отклеилось. Все отлично функционирует без скрипов, прогибов и прочих недочетов. И сервис здесь очень хороший. Привезли мебель по предварительному звонку. Собрали все быстро и аккуратно, ни в гостиной, ни в кухне отделку стен и полов не повредили, поэтому спасибо.

Ирина

2018-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Заказали в этом салоне

Заказали в этом салоне st...n.ru очень хорошую мебель. И выглядит достойно, и качеством отличается от мебели в других  магазинах. Понравилось и то, как сотрудники работают с клиентом. Стараются во всем угодить. Угодили, правда. Спасибо большое.

Яна

2018-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Услугами салона-магазина

Услугами салона-магазина итальянской кухонной мебели S...N.RU очень довольна. И дизайн нашла красивый, и цена нормальная, поэтому муж не был против новой мебели. А после того, как ее получили, так вообще сказал, что это очень выгодное вложение денег, поскольку найти мебель такого качества по нормальной цене очень сложно. Кстати, дизайн действительно очень классный. Сейчас вообще сложно найти хорошую функциональную мебель, чтобы при этом еще и выглядела хорошо.

Алевтина

2018-07-18

0 согласны, 0 не согласны

У нас дома очень красивая

У нас дома очень красивая кухня фабрики ARAN Cucine PROVENZALE. Заказывали в салоне-магазине итальянской кухонной мебели s...n.ru . Качество очень хорошее и выглядит отлично. Рекомендую брать такую кухню, поскольку она и красивая, и функциональная. Отлично подойдет для тех, кто много времени проводит на кухне. И, если на то пошло, рекомендую заказывать в этом салоне – не пожалеете. Магазин очень хороший. Мебель, если потребуется, сделают именно по вашим параметрам. Мы с мужем остались очень довольны.

Петр

2018-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Пользовался услугами

Пользовался услугами салона «Стоза-Аран». Мебель нормальная, по цене недорого получилось. Сами доставили и собрали. Доволен.