Забыли пароль

Войти через социальные сети

Bestmebelshop отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 353

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Bestmebelshop

Описание

Мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Жанна

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

BestMebelShop в последнее

BestMebelShop в последнее врамя стал одним из самых любимых магазинов)) Мы закупаем мебель в частный дом, который наконец-то достроили. Денег впритык, но нужно на чем-то спать и на чем-то есть, так что именно здесь купили и кухню, и спальный гарнитур. По деньгам вышло не слишком накладно, а с учетом сборки даже выгоднее чем в других магазинах, где на нее дают наценку до 15%

Олег М.

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится, что бестМебель

Мне нравится, что бестМебель постоянно предлагает какие-то акции и скидки. Я потхоньку обставляю новую квартиру, уже третий раз делаю заказ именно у них. В этот раз взял большой и вместительный шкаф. В принципе, больше никаких систем хранения и не нужно. В него все влезает)))

Слава

2019-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Недавно у меня сломался

Недавно у меня сломался диван. Отличную замену я нашел в Bestmebelshop. Новый диван мне изготовили в очень сжатый срок. Доставили мне этот диван невероятно быстро. Сейчас он стоит у меня в гостиной. Я периодически отдыхаю на нем. Он удобный и мягкий. В самый раз для отдыха.

Вика

2019-03-15

0 согласны, 0 не согласны

В интернет-магазине Bestmebelshop

В интернет-магазине Bestmebelshop купила по уценке письменный стол и прихожую Глория. Мебель оказалась хорошего качества, без наличия брака, не смотря на то, что это уцененный товар. Вообще в Москве по такой цене мебель днем с огнем не найдешь, так что я рада, что вышла на этот магазин и так выгодно купила необходимую мебель.

Marina01

2019-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Бест мебель – это

Бест мебель – это единственный магазин в Москве, который не завышает цены на мебель и организует доставку в срок. Сотрудники данного магазина ответственно подходят к своей работе, не допуская спорных ситуаций.

Valya83

2019-02-13

0 согласны, 0 не согласны

В спальню мне не хватало

В спальню мне не хватало комода, я решила присмотреть что-нибудь подходящее и нашла магазина Бест мебель шоп. Сразу меня удивили низкие цены, ведь для Москвы это не свойственно. Когда комод мне доставили, то я порадовалась за его качество. Он реально неплохо смотрелся и не хуже моей дорогой спальни. Теперь я не буду покупать мебель в дорогих магазинах, тут все можно купить на порядок дешевле! 

Алексей

2018-05-28

0 согласны, 0 не согласны

На личном опыте убедился,

На личном опыте убедился, что в Bestmebel и мебель отличная, и цены по карману не бьют. Заказал у них диван, шкаф и пуфик в прихожку. Все доставили в полной комплектации, без задержек и опозданий. Другим магазинам у них еще поучиться стоит.

Михаил

2018-05-07

0 согласны, 0 не согласны

Только переехал в новую

Только переехал в новую квартиру, с деньгами была проблема, поэтому нужно было найти мебель по низкой цене. В магазине Бест мебель шоп нашел все необходимое и смог неплохо сэкономить. Ждать тоже долго не пришлось, изготовили и доставили мою мебель достаточно быстро.