Забыли пароль

Войти через социальные сети

Всё для уборки отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Всё для уборки

Описание

Товары:

- входные грязезащитные покрытия,

- уборочная техника,

- уборочные и многофункциональные тележки,

- инвентарь для уборки полов,

- тележки гостиничные, сервисные и багажные,

- инвентарь для мытья стекол,

- инвентарь для уборки улиц,

- урны, пепельницы, баки, тележки для мусора,

- оборудование туалетных, ванных комнат,

- салфетки, тряпки, перчатки,

- профессиональные моющие средства,

- элементы офисного и гостиничного интерьера,

- конвекторные обогреватели и вентиляторы,

- запчасти для пылесосов, пылеводососов,

- запчасти для поломоечных машин,

- запчасти для моек высокого давления.

 

 

  Группа компаний «Всё для уборки» одной из первых начала поставлять в Россию современный уборочный инвентарь и технику и вот уже более 14 лет, благодаря высокой компетентности и новаторскому подходу, занимает одно из лидирующих мест на рынке.

 

  Компания поставляет только качественный и профессиональный уборочный инвентарь и оборудование, обеспечивая при этом оптимальное соотношение цены и функциональных возможностей товара.

 

 

 

mic

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

ok пришел посмотрел и

ok пришел посмотрел и купил получил там же на складе  все работает

Сергей

2018-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Я такой ужасной компании

Я такой ужасной компании в жизни не встречал !!! Заказ 23608 от 11/05/2018 В ожидании звонка от менеджера, решил через 2 дня позвонить сам. Спрашиваю почему мне никто не отзвонился, отвечат,что нет одной позиции в наличии,возможно только через 2 недели. Я в удивлении - а позвонить нельзя?? Говорю, давайте заменим. Ок, договорились на доставку среда-четверг. Четверг - тишина.. Звоню , менеджер говорит что доставка на пятницу...Сижу удивлённый))) Пятница, то есть сегодня 18 /05/18, звоню опять, думаю, чтоб не забыли. И что вы думаете?? Правильно - доставка на понедельник !!! Ужасаня компания, кроме информативного сайта ничего нет, как ловушка просто. И не оплачивайте по карте, денег своих потом не увидите ещё.

Объективный клиент

2016-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Оталось крайнее негативное

Оталось крайнее негативное впечталение о компании. В свзи с тем, что на складе не было заказываемого товара (когда уже заказ был сформирован) менеджер решила сама сделать замену, не предупредив. Дозвониться в офис очень сложно, на оставленную заявку серкретарю перезвонить, естественно, никто не перезванивает. На просьбу привезти все таки заказываемые позиции, менеджер нахамила. Возможно, сама по себе компания неплохая, но работа отдельного менеджера, с чьей работой пришлось столкнуться, сформировала все впечатление. Если Ваш менеджер Р..на С..на, то попросите заменить менеджера, и, возможно, все пройдет хорошо.