Забыли пароль

Войти через социальные сети

MANACOR отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об MANACOR

Телефон:

Описание

Компания "MANACOR" выступает в качестве официального представителя фабрик: «Кухни Рамина», «Мебель ARVA», «ПрестижКупе», «ТехКомПро». В производстве используются только импортные материалы. Мы гарантируем, что приобретенная у нас мебель будет радовать Вас долгие годы.

vityusha.minin

2018-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю всех –

Благодарю всех – от дизайнеров до ребят, которые привозят и заносят мебель. Вы все одна большая дружная команда, поэтому с вами работать было в одно удовольствие! Я очень рад, что у вас заказывал кухню! Не могу нарадоваться – мебель у меня теперь совершенно другая, очень яркая, стильная, со встроенной подсветкой. Действительно, с мягким светом по всей рабочей зоне кухня смотрится совсем иначе, особенно в вечернее время суток. Так что, хорошо, что я все же послушал дизайнера и одобрил его ЦУ. Хоть и вышло подороже, но я доволен на все 100%! Я о такой кухне даже мечтать не мог! Манакор Мебель – вы лучшие! Успехов вам, довольных клиентов и много заказов!

Оксана

2017-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали в компании

Заказывали в компании кухню. Мы пришли с готовым эскизом и нам оставалось определиться с цветами, так как с мужем не могли найти компромисс, специалисты очень помогли нам в цветовом решении, что все остались довольны. Заказ сделали в срок, цвета вживую оказались очень сочные,готовить на такой кухне одно удовольствие,пользуемся уже второй год,пока без нареканий