Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТРК "Эдельвейс" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 314

Адрес:

город Железнодорожный, улица не указана,

Отзыв об ТРК "Эдельвейс"

Описание

Товары и услуги:
- Продовольственный пассаж;
- Магазины и бутики женской, мужской, детской одежды и обуви;
- Мебельные салоны;
- Магазины электроники и бытовой техники;
- Оптика;
- Аптеки;
- Магазины детских товаров;
- Магазины товаров для дома;
- Ювелирные магазины и бутики;
- Магазины парфюмерии, декоративной косметики;
- Ремонт одежды;
- Турбюро;
- Страховые услуги;
- Фотоуслуги;
- Банкомат, платежные терминалы;
- Семейная студия красоты, экспресс маникюр;
- Боулинг;
- Кинотеатр;
- Детская комната;
- Игровой зал для детей Game Zona;
- Суши-бар;
- Пиццерия;
- Блинная;
- Кафе;
- Охраняемый паркинг;
- Сдача в аренду помещений под магазины, бутики, студии и т.д.
- Размещение рекламных конструкций.  

   ТРК "Эдельвейс" самый большой по площади и единственный современный торгово-развлекательный комплекс в городе, оборудованный вертикальным транспортом в виде эскалаторов и лифтов, что способствует более комфортному передвижению по нему посетителей.
   Уникальность ТРК "Эдельвейс" это - ориентация на посетителей разных возрастов и уровней дохода и предложение жителям города Железнодорожный и прилегающих районов возможности совмещения шоппинга, услуг и отдыха. Под крышей торгового комплекса представлен широчайший ассортимент товаров — от продуктов питания до одежды, обуви, товаров для дома, мебели, электроники известных торговых марок, в том числе, не представленных ранеее в г. Железнодорожный. 
   ТРК "Эдельвейс", благодаря инновациям, воплощенным при его строительстве, способен стать любимым местом для отдыха и шоппинга жителей г. Железнодорожный и прилегающих районов.

Елена

2016-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Позавчера поела мороженого

Позавчера поела мороженого В Эдельвейсе на третьем этаже и отравилась !! Плохо было очень даже врача вызывала. В этот день поесть больше ничего не успела. Уверена что это мороженое гадкое !! И все на этом зеленом островке - гадкое!! Полы не мытые внутри островка, ложка которой мороженое накладывают - грязная и плавает в мутной воде. Ужас. Не покупайте там ничего если не хотите отравиться!!

Юля

2016-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Отличный торговый центр,

Отличный торговый центр, он же и развлекательный! Много магазинов и не обязательно "марок". Очень понравился небольшой магазин Fler Sumki s Aksessuari на третьем этаже. Там я купила сумку и кошелёк! Не смотря на то что он не большой, ассортимент в нём очень хороший, цены доступные (моя сумка 3500, кошелёк 2800 рублей). Невероятно высококлассные обслуживание. Я даже пообещала написать отзыв продавцу, вот пишу. Летом пойду к ним за солнцезащитными очками. Кстати!! Они единственные кто торгует кожгаллантерея ручной работы (сумки, кошельки, ключницы, обложки..). Они даже делают под заказ и могут создать коллекцию специально для Вас (сумка, кошелёк, ключницы, обложка) все в одном стиле!!