Забыли пароль

Войти через социальные сети

Constanta отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Constanta

Телефон:

Описание

  Наша компания Constanta была создана в 2003 году. На сегодняшний день компания динамично развивается в направлении совершенствования ассортимента, услуг и технологий по работе с клиентами. Мы постоянно развиваемся, а для этого стремимся предоставлять покупателям лучший, качественный ассортимент, предлагать оптимальные условия сотрудничества и обновлять формы работы со своими партнерами.

   Наша компания рада предложить Вам широчайший спектр подарков и сувениров от известнейших мировых производителей, сами имена которых, давно стали символами надежности, качества и стиля. Уверены, что мировые производители, представленные на нашем сайте, станут Вашими надежными помощниками в выборе подарка.

 

Kulich

2016-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Здесь действительно хороший

Здесь действительно хороший выбор. Искал подарочные книги. Здесь нашел хороший вариант. Купил маме подарочную книгу – Великие русские женщины. Обложка из натуральной кожи. Недешевое удовольствие, но для мамы не жалею. Привезли курьером на следующий день прямо с утра. Бесплатно. Сервис достойный, присматриваю сейчас другу подарок, скоро день рожденье, надо что-то достойное выбрать – юбилей 30 лет!