Забыли пароль

Войти через социальные сети

ПылиНет отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 462

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ПылиНет

Телефон:

Описание

Роботы пылесосы, Пылесосы с аквафильтром, Моющие пылесосы с сепаратором, Роботы полотеры, Воздухоочистители, Промышленные пылесосы, Пароочистители и отпариватели, Пылесосы с парогенератором, Профессиональное оборудование для уборки, Кондиционеры, Роботы мойщики окон, Мойки высокого давления, Роботы - газонокосильщики, Роботы для бассейна, Пылесосы с мешком и контейнером, Запасные части и аксессуары

darina.fokina.93

2017-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Долговое время уговаривала

Долговое время уговаривала мужа на покупку робота-пылесоса. Он постоянно отнекивался, но в один прекрасный момент все же согласился со мной. Посмотрев результаты его работы, сказал что был не прав и робот полностью заслуживает потраченных денег. Даже жалеет, что раньше не купили! Мне так нравиться, что х1000 теперь выполняет за меня всю грязную работу! Даже пол моет! Запрограммировала его на ежедневную уборку и теперь вспоминаю о нем раз в 3 дня, когда контейнер и щетки нужно очистить.

alena.zagorskaya.95

2017-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая и нужная

Очень хорошая и нужная вещь! Очень рада, что приобрела себе робота-пылесоса. Раньше сталкивалась с вечной проблемой, если дома никого нету, то я не могла убирать, потому что за двух летней дочкой нужен глаз да глаз. Она вечно то перевернет ведро с водой, то запутается в проводе от пылесоса. А тут с появлением этого аппарата стало все по-другому. Запускаю х1000 и он начинает трудиться, а я в то время иду гулять с дочуркой!

Аннушка

2017-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный робот-пылесос!

Прекрасный робот-пылесос! Купила в этом интернет магазине. Очень довольна покупкой. Огромная благодарность менеджеру магазина за профессиональную консультацию, он доступно ответил на все мои вопросы касаемо товара. Одним словом, помог подобрать оптимальную модель исходя из моих пожеланий и планировки квартиры. Пылесос работает отлично! Подобран специально для меня!

Костя

2017-01-18

0 согласны, 0 не согласны

С появлением этого робота-пылесоса

С появлением этого робота-пылесоса моя жизнь стала намного легче. Обычным пылесосом я уже не пользуюсь. Робот настолько хорошо работает, что для меня было бы тяжело добиться такой чистоты вручную. Также умеет мыть полы и дезинфицировать их от микробов. Использую функцию запланированной ежедневной уборки. Прекрасно собирает мусор, в частности по углам и около плинтусов. После уборки прибор сам возвращается на стоянку. Чищу контейнер и щетки несколько раз в неделю. Дома постоянно чисто.

Анжела

2016-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Недавно мне подарили

Недавно мне подарили робот-пылесос для сухой и влажной уборки SUPER PRO JET X1000. Я в восторге от его работы. Он свободно перемещается по комнатам, независимо от напольного покрытия. Благодаря своей компактности легко проезжает под кровать, диван и шкафы. Хорошо ориентируется в помещении и качественно выполняет уборку. Прекрасно справляется с грязью, волосами и пылью не оставляя их даже по углам. Прибор также моет пол, при необходимости можно продезинфицировать. После каждого очищения квартиры я чищу контейнер и щетки для большей эффективности. Благодарна роботу, благодаря ему жить стало намного проще!

Вероника

2016-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Робота-пылесоса можно

Робота-пылесоса можно отнести к последним ноу-хау нашего времени! Долго изучала информацию о нем и недавно решилась на покупку. Заказ совершила в этом магазине, для себя выбрала модель SUPER PRO JET X1000. Хочется отметить быстроту оформления заказа, при котором возможно указать удобный, лично для меня, способ получения. Я предпочла доставку курьером и расчет наличными при привозе пылесоса. Мой товар доставили точно в указанное время, причем бесплатно (живу в пределах МКАД), а также проконсультировали в эксплуатации и уходе за этим чудом техники. За такой короткий промежуток времени могу выделить его достоинства! Во-первых, идеально подходит для сухой и влажной уборки разного покрытия и бережно чистит его. Во-вторых, убирает в труднодоступных местах, а также осторожен к мебели. В-третьих, имеет оригинальный внешний вид, почти бесшумный, легок в использовании и очень компактный. Одним словом, в восторге от его работы. Он с легкостьюочищает полы и собирает шерсть от моей кошки, выполняет уборку по графику, протирает пол и главное - не требуется больших усилий для его чистки. SUPER PRO JET X1000 - мой самый главным помощник по дому, с его появлением мне стало намного легче заботится о чистоте своего дома!

Сергей

2016-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Купил у них моющий пылесос

Купил у них моющий пылесос прислали не рабочий, сломана помпа подачи раствора. Очень скверно поступают блин.

sasha.ya123

2016-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Робот-пылесос я приобрел

Робот-пылесос я приобрел в этом интернет-магазине. Доставку совершили довольно такие быстро. Пользуюсь уже на протяжении месяца, но уже успел отметить его плюсы. Отлично обнаруживает и удаляет пыль, проводит влажную уборку и дезинфекцию поверхностей пола. Чисткой ковра приходится заниматься самостоятельно, т.к там слишком длинный ворс. Зато ровную поверхность и труднодоступные места очищает идеально. Издает мало шума. а самое главное сам выполняет запланированную уборку, даже когда меня нет дома. Замечательный прибор!