Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дикси отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 573

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дикси

Описание

Товары:

  • Продукты питания
  • Повседневные товары

volga.17

2018-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Дикси улица Юных Ленинцеа

Дикси улица Юных Ленинцеа дом 101. Самый низкий и безобразный магазин. камеры хранения - замки не работают Должна акция но они не существуют. Ценники не соответствуют товару.

Sofkathechat

2017-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Магазин на твердую 4-ку.

Магазин на твердую 4-ку. Нравится, что там постоянные акции, гибкая система скидок, неплохой ассортимент. Среди минусов могу отметить то, что обычно магазины данной сети очень тесные и узкие, по вечерам большие очереди, но мало кассиров.

Кира

2017-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Это просто какой-то кошмар...

Это просто какой-то кошмар... Еще пару лет назад был нормальный магазин с приятным, обходительным персоналом. Сейчас - сплошное хамство в отношение покупателей, по акциям персонал вообще не в курсе, что у них происходит. Отношение ко всему абсолютно халатное и наплевательское. Наблюдаю это регулярно, сегодня 17.07 вечером коснулось и лично меня. Некая тетка неславянского вида обхамила за простое выяснение о поводу акции, заявив, что ей все равно, что тут и как, и отвечать она не обязана. Далее пошли откровенные оскорбления. ФИО выяснить не удалось (а бейджиков у персонала нет по определению). Вообще, при такой конкуренции в округе в плане магазинов отношение, как минимум, странное. Впрочем, оно где-то и понятно - это всего лишь продавцы, и на чужой бизнес им совершенно плевать... Больше сюда ни ногой...

kla4oaytbaev

2017-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте,зашел в

Здравствуйте,зашел в дикси яблоневая аллея 317 ,мучало жажда купил нести бутылочку , при расчете ужасное отношения кассира возмутило , дал 1000 рублей ,попрасила мелочи ,вежливо ответил нету , так она расчитала и в буквальном смысле швырнула деньги .Как в других магазинах не поздаровалась , ни вежливости , кирпичное лицо , каменные глаза , и хамское отношение . Прошу донести до этой худощявой длиного роста женщине , что просто сидеть пиликать и давать сдачи это не работа .

Николай

2017-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте , дело в

Здравствуйте , дело в том, что ДИКСИ г. Раменское ,ул. Красноармейская д15 а это прежде всего антисанитария, просроченный товар, не одного русского человека из числа персонала, и постоянное отравление покупателей просроченными товарами.  Уважаемая администрация г. Раменское очень просим Вас закрыть это ДИКСИ по адресу Красноармейская, д15а это кошмарный магазин.

baranova.irinka81

2017-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Периодически бываю

Периодически бываю в этом магазине, будьте внимательны. Кассиры часто прикарманивают скидку. Если вы платите  за покупку наличными и вам не выдали на кассе чек, то скорее всего хотят обмануть. Если на товар была скидка,  то она вычитается из всего чека  при закрытии чека. Кассир с вас взял деньги, а потом закрывает чек, сумма покупки меняется (в меньшую сторону) и кассир берет скидку себе в карман. Несколько раз такое случалось. После просьбы выдать чек я слышала "Ой, я то-то напутала, у вас тут другая сумма" и сумма покупки волшебным образом уменьшалась. Будьте бдительны.

s_atanyan

2017-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно натыкаюсь на

Постоянно натыкаюсь на подтухшую курицу! Очень часто вижу заплесневелые овощи, особенно речь идет о помидорах черри в лотках. Хлеб вообще- можно забивать гвозди. 

Лена

2017-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Живя на

Здравствуйте! Живя на ул. Кутузова, понимала, что в Дикси ходить можно только в случаях крайней необходимости, отсутствия времени и строго за определенными товарами. Брала в основном бытовую химию. Ее ассортимент сейчас тоже сузился. Редко что-то из т. н. овощей и фруктов. Тосле переезда ближе к дому оказался Дикси на Гвардейской ул., 5, кор. 1. Хуже него не встречалось ничего))) От 'ассортимента' до персонала с безумно перекошенными лицами и прочими прелестями. Прошу простить, но данная сеть - исключительная помойка!.. По всем параметрам. И растет как поганые грибы))) Лучше пройдусь 300-500 метров до гастрономов качественных продуктов, нежели отовариваться отбросами данной сети и с таким дивным персоналом - как на подбор все))) Покупать в Дикси нечего и незачем. Можно было просто открыть все Дикси с одной лишь алкогольной продукцией, которой, по сути, только и торгуют, судя по занимаемой ею площади)) Для всего остального противоядия можно и не найти)))