Забыли пароль

Войти через социальные сети

Универсам "Зебра" отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Универсам "Зебра"

Телефон:

Описание

  • Безалкогольные напитки
  • Хлебобулочные изделия
  • Молочная продукция

Аноним

2017-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Полностью согласна!Магазин

Полностью согласна!Магазин отстой и работающий в нем персонал из "ч..на" такой же отстой!Никакого уважения к покупателям,постоянное хамство!В отделе мяса,колбас и салатов обитают ТАРАКАНЫ!Роспотреб надзор по ним плачет!

ANN

2015-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Магазин отстой...фасованный

Магазин отстой...фасованный ими товар лучше не брать, постоянно гнильё кладут и пакеты фасовочные непрозрачные, чтобы вы не видели что там. Зелень вообще фасуют уже с желтизной, такое ощущение, что это сено. Ужасный магазин. Обязательно сообщу в департамент, пусть их проверят.

Аноним

2014-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня была в этом магазине

Сегодня была в этом магазине и была удивлена "приветливым" персоналом.за пять минут работы кассир по имени М..ана (вроде так ее зовут) умудрилась обосрать троих покупателей!!!причем словами придурок и другими приятными слуху выражениями,причем просто так!!!где они набирают такой хамский персонал вообще не понятно,а так магазинчик хороший и цены приемлимые,и продукты нормальные.если б администрация магазина разобралась с такими чудо кассирами было б все замечательно

Андрей

2013-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Вступление. Пришел посмотреть

Вступление. Пришел посмотреть магазин - толпа народу в узких коридорчиках магазина, пришлось буквально протискиваться между посетителей и служебного персонала, бегающего по магазину с огромными телегами с картоном. Набрал продуктов - простоял в очереди минут 20, пожалел, что не взял корзину на колесиках.   К сути. Пришел на кассу, дал карту - мне сказали: по карте не рассчитываем. Кассирша говорит: я обнулю покупку, вы потом прийдете, заберете - я ее заново пробью. Я говорю: раз вы заново все пробивать будете, давайте выложим дорогое вино, у меня хватит налички на остальное. Кассирша на отрез отказалась. Ну, что ж не отказываться же от ужина. Выяснил где ближайший банкомат - сходил за деньгами, прихожу, а мне говорят: мы уже разнесли ваш товар, вы слишком долго ходили. Охренеть! В общем, если вам не нравится гулять по тесным и душным магазинам по вечерам - не советую.