Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 285

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Boochi ювелирный онлайн-бутик

Телефон:

Описание

Украшения из золота, позолоты, серебра для женщин и мужчин для любого случая.

Анна

2018-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Лично я могу сказать

Лично я могу сказать то, что данный бутик является моим любимым и по многим причинам. Первое что мне здесь нравится это то, что здесь вполне нормальные ценники на золотые украшения, а также мне ещё нравится и то, что на золото здесь часто бывают вполне приличные скидки и можно вполне неплохо сэкономить.

malic

2018-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Моя слабость украшения,

Моя слабость украшения, поэтому постоянно радую себя на праздники ювелирными украшениями, очень нравится заказывать в интернет-магазине boochi, ведь здесь очень большой выбор, где могу подобрать на свой вкус украшение со скидкой. Товар качественный, вежливый персонал, а главное доставка быстрая. Последнее время стала постоянным покупателем.

tatyanka

2018-01-03

0 согласны, 0 не согласны

Уже не в первый раз приобретаю

Уже не в первый раз приобретаю здесь ювелирные украшение, качество соответствует цене. В новогодние праздники купила подарок мужу браслет из красного золота. Порадовала хорошая праздничная скидка и мужу очень понравился мой подарочек. Магазин с хорошей репутацией и доброжелательным персоналом советую всем.

nastia-f.fedorova

2017-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Действительно большой

Действительно большой здесь выбор украшений на любой вкус. Заказывала здесь кольцо и сережки серебряные с изумрудом (как комплект). Приятно, что много акций, скидок. Заказ подтвердили быстро, обслуживание отличное. Приятные в общении менеджеры. Доставить могли быстро, на следующий день. Причем, доставить смогли бесплатно.

Ирина

2017-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось то, что

Мне понравилось то, что в этом магазине есть удобный сайт и несмотря на то, что товаров в интернет магазине предостаточно, а все же все товары магазина удобно рассортированы и можно найти любой товар по категории. Особенно мне нравится раздел в котором есть много золотых изделий со скидками. Магазин нравится.

Иван

2017-10-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказал в этом магазине

Заказал в этом магазине браслет в качестве подарка для своей сестры. Он мне очень понравился, потому что таких я ещё ни у кого не видел и выглядел он весьма оригинально. Вообще в магазине оказалось много товаров и даже с очень существенными скидками. Жаль конечно, что на браслет, который я заказал не было скидки, но он стои свою цену.

Инна Никольчук

2017-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Мне понравился магазин,

Мне понравился магазин, я брала тут сережки золотые для дочери. Выбор в категории отличный, очень много красивых моделей, есть из чего выбрать. И цены тут не высокие, к тому же часто бывают скидки, так на сережки, что мне понравились шла скидка в 10 процентов. Доставка в магазине быстрая, привезли то, что и заказывала. К сережкам шли документы, с ними все в порядке, так что взяла магазин на заметку и рекомендую.