Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Эстет ювелирная компания

Телефон:

Описание

К сентябрю 2009 года дом «Эстет» вышел на уровень самого крупного ювелирного завода в Европе. В это же время открылось собственное здание компании. Его площадь составляет 18 тысяч квадратных метров, из них 3 тысячи занимает склад готовой продукции.

Здание оснащено новейшим оборудованием, самым современным и отвечающим международным стандартам. Сочетание передовых технологий и традиций ювелирного искусства позволяет достигать лучших результатов. Компьютерный 3D дизайн, моделирование будущего изделия из воска, применение лазерных технологий и ручного труда позволяют создавать эксклюзивные украшения, выполнять любые пожелания клиентов, даже когда речь идет о самых необычных изделиях.

В активе Ювелирного дома «Эстет» есть собственный ограночный комбинат. Здесь алмазное сырье для украшений обрабатывают в соответствии с критериями качества знаменитой русской огранки, которая позволяет раскрыть камень и заставить его играть светом. Ограночный комбинат дома «Эстет» входит в Ассоциацию производителей бриллиантов России.

Основной критерий, которому уделяется максимум внимания на производстве — это качество. Множество экспертов контролируют процесс создания украшений, и их высокая квалификация — гарант того, что каждое изделие совершенно. Это подтверждает высшая награда от жюри конкурса «Московское качество», присужденная изделиям от «Эстет» в 2010 году.

Hypnose

2013-06-12

0 согласны, 0 не согласны

Для своей свадьбы мы

Для своей свадьбы мы долго искали кольца которые бы нам хотелось. Мы обошли очень много магазинов пока не зашли в Эстет. Здесь услужливые консультанты позволили все нам померить. В магазине было тихо и спокойно и сама обстановка располагала к покупке украшений. Я с выбором определился быстро, а вот жена мерила как мне казалось и мужские и женские, но спустя время мы всё таки ушли с покупкой.