Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Телефон:

Описание

  Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" в Люблино - один из крупных торговых комплексов столицы, организован в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 апреля 1997года № 311 "О создании оптово - розничного торгового центра на свободных площадях ГПЗ-1 (Юго - Восточный административный округ)" стал первым многофункциональным торгово-ярмарочным комплексом Москвы. Он идеально вписывается в концепцию развития оптовых и розничных центров, разработанную Департаментом торговли и услуг г. Москвы. По прогнозам специалистов, торгово-ярмарочные комплексы, подобные "Москве", будут определять облик розничной и оптовой торговли в течение следующего десятилетия.

  В ТЯК «Москва» представлен широкий ассортимент продукции отечественных и иностранных производителей.

  Каждый посетитель комплекса может интересно и с пользой провести свой досуг - сделать все необходимые покупки, посетить многозальный кинотеатр и оценить по достоинству многообразие кухни наших кафе и ресторанов.

  Для самых маленьких работает игровая зона торгового комплекса. Так же к услугам покупателей: стойка информации, офисы операторов мобильной связи, банкоматы, платежные терминалы и операционные кассы.

  На территории комплекса располагается паркинг на 1700 мест, а так же автостоянка для инвалидов.

olegvas

2019-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Регулярно езжу сюда за

Регулярно езжу сюда за покупками. Ассортимент просто космеческий, при желании найти можно практически всё, что нужно. Цены, понятное дело, ниже некуда. При этом качество отличное. Организовано всё достаточно удобно. Вместительная парковка, классная фуд-корт зона, везде чистота и порядок.

tiana1988

2012-05-27

0 согласны, 0 не согласны

ТЯК Москва кроме ужаса

ТЯК Москва кроме ужаса сегодня ничего не внушает.Ужас!Еще 3-4 года назад сюда было приятно приходить.Чисто,тепло,большая площадь,огромный ассортимент,адекватные продавцы.Сегодня это китайский шанхай,в котором противно находится.Больше сюда не езжу.А за товар вобще молчу-дешевый китайский некачественный ширпотреб.