Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания Сервис Монтаж отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 248

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Компания Сервис Монтаж

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

СветланаСтоянова

2017-03-16

0 согласны, 0 не согласны

На данном сайте заказывала

На данном сайте заказывала инструменты для гаража, машина то у меня есть, а вдруг экстренная поломка, пробью колесо допустим и даже сосед нечем мне не сможет помочь. Атак все есть на месте. Очень довольна, быстро доставили, скажу вам что цены невысокие, качество высокое. Очень довольна покупкой. И все таки инструменты пригодились, хорошо что они у меня были. 

АннаПолонская

2017-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Мы с мужем держим свой

Мы с мужем держим свой бизнес, а если быть точнее, то свой автосервис. Необходимо было приобрести балансировочный стенд. Я долго упрашивала мужа купить подешевле в этом магазине. Сама связалась с менеджером и уточнила всю информацию про доставку и оплату своего заказа. Доставили быстро. Я осталась довольна и муж тоже. Заказывали  Sicam-Bosch. Вполне советую.

Валентин Андреевич

2016-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали здесь двухстоечные

Заказывали здесь двухстоечные автоподъемники так как наши уже ветхие и  совсем ничего не держат. Заказ оформили очень быстро, приятные менеджеры ответили на все вопросы проконсультировали по поводу цен. Заказ доставили на следующий день после оформления. В общем все очень быстро и выгодно. Работаем с автомобилями думаю с этим магазином еще пообщаемся. Спасибо!