Забыли пароль

Войти через социальные сети

Спа Бэлль отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Ивантеевка, улица не указана,

Отзыв об Спа Бэлль

Телефон:

Описание

  Товары:
- Перчатки с гелевой пропиткой;
- Носки с гелевой пропиткой;
- Ароматические носки-грелки;
- Игрушка-грелка для детей.


  Торгово-производственная компания «СПА Бэлль» – активный участник рынка товаров для красоты и здоровья. Компания начала свою деятельность в 2011 году.

  Сегодня компания успешно реализует на российском рынке эксклюзивную продукцию, в состав которой входят высокоэффективные натуральные компоненты. Ассортимент товаров продвигается под зарегистрированными торговыми марками SPA Belle и «Тёплые объятия» во всех федеральных округах России.

sot.com

2013-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень нравится продукция

Мне очень нравится продукция Спа Бэль, недавно я себе еще и ароманоски заказала) мне очень нравится, носки с подогревом – это мя голубая мечта, которая, наконец, сбылась) на пол с подогревом я еще не заработала, поэтому пока что носочки-грелки для меня оптимальный вариант)) спасибо вам, что исполнили мою мечту)

ryb-len

2012-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Я постоянно страдала

Я постоянно страдала от сухой, трескающейся кожи рук, пока подруга не посоветовала перчатки от СПА Бэлль. Я забыла, что такое крем для рук! После ночи, проведенной в перчатках, ручки целый день увлажненные, а я довольная)

ms_tash

2012-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Их ароматические травяные

Их ароматические травяные носки-грелки - это просто чудо! Увидела у подруги, так впечатлилиась, что заказала на всех членов семьи! Теперь никакие холода нам не страшны! А запах..... ммммм.... После тяжелого трудового дня снимает усталость, как рукой! А сынуле еще дополнительно покупала медвежонка-грелку с запахом лаванды - засыпает теперь в обнимку с теплым пушистым другом за 2 минуты.

anna.firsova97

2012-11-18

0 согласны, 0 не согласны

У меня после летнего

У меня после летнего отдыха на море кожа на стопах сильно огрубела, шелушилась, трескалась. Я пользовалась различными средствами, в широком ассортименте представленными в магазинах, но все они давали только сиюминутный эффект, а потом все начиналось сначала. Отчаявшись, я пошла в косметический кабинет, там мне посоветовали использовать увлажнающие носки с гелевой пропиткой от «СПА Бэлль». Я одевала их на ночь и, о чудо!, в течение недели мои ножки стали красивыми и ухоженными, как будто и не ходили по острым камням и не пропитывались морской солью. Я очень довольна продукцией «СПА Бэлль», позже приобрела себе еще и увлажняющие перчатки их производства.