Забыли пароль

Войти через социальные сети

Книжный Лабиринт отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Книжный Лабиринт

Телефон:

Описание

  • Книги
  • Игрушки
  • Мультимедиа
  • Канцтовары
  • Сувениры

sasha_kosich

2017-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Я заказывала в "Книжном

Я заказывала в "Книжном лабиринте" учебники и учебные пособия, которые не могла найти в интернете и в библиотеке в прошлом году, когда писала диплом и заканчивала вторую "вышку". Сейчас книги - удовольствие не из дешевых. Поэтому пришлось потратить много денег. Но, что мне понравилось в "Книжном лабиринте", у них есть система скидок. Кстати, хочу сказать спасибо администраторам их сайта. Ребята, вы делаете хорошие подборки книг, сопровожденные интересными статьями. Мне нравится читать вас ;)

Ирина

2016-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Я отработала в данной

Я отработала в данной организации достаточно времени, а это два года и хочу сказать, что ничего кроме машенничества, вранья и унижений в свой адрес Вы там не найдете. Руководители данной организации не профессионалы, а родственники и друзья босса, ну и я думаю ничего далее говорить не стоит.  Каждый отдел между собой враждует, чего быть не должно в успешной организации. И что бы не случилось в Вашем отделе виноваты будете Вы, ничкто ничего разбирать и выяснять не будет, потому что все боятся Мамочки из отдела Маркетинга, которая подминает под себя все другие отделы и все руководители бегают за ней как сабоченки. 

leleam

2016-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Уже второй год подряд

Уже второй год подряд заказываем через этот интернет-магазин школьные учебники большими партиями – сразу на два класса по 25 человек. Цены здесь изначально не очень низкие, но с учетом персональной скидки 15% и акций с дополнительной скидкой на учебную литературу получается выгодно (в последний раз покупали со скидкой 30%, сильно сэкономили). Нравится, что ассортимент очень большой – практически всё и всегда есть в наличии. Крупные заказы доставляют бесплатно (что, в общем-то, логично), но не очень быстро – около 10-12 дней уходит на доставку в Омск. Обычно все собирают правильно, но вот в последний раз почему-то перепутали три книги – вместо учебников для 2 класса положили учебники для 4-го. Пожаловались, книги у нас забрали и просто вернули деньги на счет в личном кабинете. Теперь придется заказывать заново эти 3 учебника и оплачивать доставку