Забыли пароль

Войти через социальные сети

Винный бутик отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 345

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Винный бутик

Телефон:

Описание

Алкоголь, еда и напитки.

Max K.

2017-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор алкогольных

Большой выбор алкогольных напитков, действительно большой, есть множество интересных напитков, которые не найдёшь в обычном магазине. Если не знаешь что лучше взять, консультанты посоветуют подходящее. И цены приятные.

VladislavMarch

2016-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Жена нашла наконец здесь

Жена нашла наконец здесь свой любимый херес. Консультанты поджсказали несколько раз хороший вариант.

makushin.sergeyy

2016-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор, можно

Хороший выбор, можно подобрать алкоголь на любой бюджет. Приветливые консультанты знают своё дело. Удобное расположение в центре. Был доволен покупкой, сухого вина - не обманули!

Alenka44

2014-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Неплохой выбор - это

Неплохой выбор - это плюс, я люблю вино. Правда, дороговато, но зато некоторые экземпляры очень достойные, в других магазинах я таких не находила. 

Мирон

2014-07-04

0 согласны, 0 не согласны

Это один из любимых магазинов

Это один из любимых магазинов моей жены, часто покупает там вино, ассортимент реально широкий, по ценам тоже вполне средне, адекватно. Я лично туда иду покупать вино только по конкретной установке от жены, чтоб не потерятся в ассортименте.

Данута Авдеева

2013-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Столько много вина, сколько

Столько много вина, сколько вы найдете в “Вин..м бутике” найти еще где-нибудь кажется просто какой-то фантастикой. Вина здесь много. Нет, не так. Вина здесь очень, очень и очень много!!! Вы видели когда-нибудь чехол от дирижабля?  Теперь представьте, что все это пространство заполнено винными бутылками! Здесь есть и задрыпанные мало кому известные сорта и производители, а есть и элитарные мировые торговые марки. Знаете, в Союзе нас столько пичкали однотипным суррогатом, что теперь люди могут позволить себе и действительно настоящий алкоголь.

angeloflovedenis

2013-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Отличное место люблю

Отличное место люблю иногда закупится с друзьями там парой бутылочек хорошего вина советую всем вино Савиньон)))

kocmoc-39

2013-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Сам практически не пью,

Сам практически не пью, но частенько посещаю данный магазин, чтобы пополнить бар дома, который мои друзья и родственники регулярно расхищают. Несмотря на то, что сам практически не употребляю, прекрасно разбираюсь в алкоголе и хочу отметить, что здесь можно приобрести очень даже неплохие напитки, причем не всегда по высокой цене. Две бутылки итальянского вина, например у меня стоят как неприкосновенный запас уже более двух лет, Всего покупал три, одна ушла на новый год и безумно всем понравилась. не знаю как они попали в данный магазин, но подобных вин я пока не встречал нигде больше и сюда их тоже больше не завозят, не знаю по какой причине, но очень жаль. Одтал за них кстати почти 30 000, но считаю, что лучше пить такое вино,пусть и раз в год, чем что попало и через день.