Забыли пароль

Войти через социальные сети

Адажио Студия отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Адажио Студия

Описание

компания предлагает:
- различные обои

Ассортимент составляют бумажные, виниловые, текстильные, флизелиновые обои. Студия представляет вниманию покупателей знаменитые торговые марки дизайнерских обоев: Cole&Son, Casamance, Marburg, Harlequin, Osborn & Little, Thibaut, Stroheim & Romann’s, KT Exclusive, Arlin, Chivasso. 

Студия реализует на российском рынке лучшие материалы для создания эксклюзивных интерьеров. В интернет-магазине студии клиенты могут заказать элегантные обойные покрытия для стен в комфортном режиме on-line. А посетив один из фирменных магазинов обоев на Нахимовском проспекте или на Загородном шоссе, покупатели смогут подробно ознакомиться с предлагаемыми наименованиями. Феерия цвета, текстур, стилевых находок порадуют самых взыскательных клиентов!

 

cool.anna64

2016-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Долго искали надёжную

Долго искали надёжную компанию для заказа обоев из Англии, ситуация в стране не простая и компании закрываются, перед этим набирая деньги за заказы, потом ищи их, судись, только нервы и потраченное время. Знакомая порекомендовала http://www.ada...dio.ru. Очень понравился мне салон, менеджеры приветливые, терпеливые. Спасибо девочки! Теперь вот шторы у них же буду заказывать!