Забыли пароль

Войти через социальные сети

Bits Gpu отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Bits Gpu

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Владыка Всея Всего

2017-09-25

0 согласны, 0 не согласны

В целом претензий нет,

В целом претензий нет, но потратил кучу времени из-за невозможности оплатить по карте. Инструкция инструкцией, а никто им наверно не говорит что это тот еще гемор.

kristenwon

2017-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Я администрирую фермы

Я администрирую фермы уже 2 года. Начнали сами, купили сначала с рук 4 видеокарты 390X, а когда начали расширяться за счет заработанных денег и на балконе появился шкаф на 36 карт, то друзья и знакомые начали просить собрать им фермы и вести наши и их вместе за процент от мощностей. В мае, когда вдвое выросла цена биткоина, это волнами прокатилось и по росту альткоинов и наши сбережения возрасли кратно, по этому посидев и посчитав, мы решили снять помещение в промзоне и расширяться. До этого всегда карты покупали в Киеве с рук или просили купить друзей в Москве и прислать нам, но действовать нужно было быстро и мы начали срочно искать где их купить, а вы знаете сами что творилось в мае, наверное проще было купить боевой танк, чем десяток видеокарт за адекватную сумму. На форумах биттэлк и медиа хватает друзей, которые содержат серьезные мощности, они и дали телефоны и почты швейцарской фирмы, где работают многие выходцы из украины и россии и поставляют карты крупными партиями по оптовым ценам. Мы сразу позвонили и договорились купить, на тот момент в складчину с друзьями, много видеокарт. Не буду раскрывать подробности, но теперь в украине мы точно в первой десятке по мощности фермы. По состоянию на 12 июня нам привезли в общей сложности 6 кубических метров(в коробках) видеокарт и материнских плат двумя микроавтобусами. Пограничный контроль компания проходит сама, а мы забирали груз уже на нашей териитории. Сейчас Bits-gpu уже работает практически с розницей, хотя может и нет, но на сайте не написано про минимальный заказ, по этому считаю правильным выразить свое мнение относительно работы с ними и поблаготворить, потому что на тот момент, если бы мы заказали где-нибудь из того что знаем и где это было с трудом но возмоно, то мы бы потратили по подсчетам на 17% больше денег на этот заказ, а точнее просто купили бы меньше карт. Отзыв получился сумбурным, потому что не готовилась писать эссе и мыслей много, а времени мало, так что не судите строго.

KirIII

2017-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Я не знаю как они это

Я не знаю как они это делают, но я позавчера забрал в Киеве 5 карт His RX570 4Гб за 32000 гривен! 32000 гривен! У нас в наличии это стоит минимум на 10000 дороже! Было конечно стремно заказывать в первый раз с непроверенного магазина, кто только не отговаривал, но кто не рискует тот не майнит)))Огромная благодарность!

Микаэл

2017-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня заказ прибыл

Сегодня заказ прибыл в Ереван, два человека привезли на микроавтобусе, проверяли и настраивали все вместе, нашли 3 бракованных карты, одна не стартовала, две работали, но не работал контроль вентиляторов, в связи с чем за них сразу оформили манибэк по курсу в битке. 1.5% брака это терпимо для самого дешевого Gainwardа. Брали самые дешевые, но много. Могу сказать что от души работают, хотя и не обязаны были помогать настраивать, но по братски нам помогали, мы тоже как могли создали уют, проводили как следует, отзыв оставляю потому что благодарен.

Роман Алексеевич

2017-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв по заявке 41 от

Отзыв по заявке 41 от 31.08.2017. Товар пришел сегодня, доставка была ТК по договоренности с компанией продавцом. Powercolor Red Devil Rx 580 8гб в количестве 5шт, что равняется 4.5кг будущих мегахешей. Инвойс пришел 13 числа, позвонил представителю в Москву и договорился что бы товар был отправлен мне в Курган тренспортной компанией, что заняло в общей сложности вот эти 5 дней. Компания честная, идут на встречу, не требуют беспочвенной предоплаты, предлагают встретиться с представителями, подписать договора, что собственно и сделал мой брат в Москве. Поощряют клиентов за отзыв, что приятно. Всех благ и процветания, буду заказывать еще как окуплю эти.

Bringme

2017-08-16

0 согласны, 0 не согласны

Плюсы:Цены, они адекватные

Плюсы:Цены, они адекватные Широкий ассортимент.Доставка, достаточно быстро и удобно.Говорят по русски торгуя не из России, можно проконсультироваться в чате.Минусы:Оплата только в крипте, вроде и логично что сайт позиционируется как для майнеров, но все же мне было бы удобней платить более привычными способами.В чате отвечают не сразу и консультируют только по общим вопросам.