Забыли пароль

Войти через социальные сети

ВсеБуки.ру отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 284

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ВсеБуки.ру

Телефон:

Описание

Товары:

- Ноутбуки

- Сумки для ноутбуков

- Блоки питания для ноутбуков

- Жесткие диски (HDD)

- Мыши

- Установка ПО

 

  Компания ООО «Ситикомп» осуществляет продажу ноутбуков в Москве. Компания также занимается продажей ноутбуков через Интернет и всегда рады пригласить Вас в Интернет-магазин ноутбуков - «ВсеБуки.ру», где купить ноутбук не составит труда благодаря широкому ассортименту, квалифицированному обслуживанию и оперативной доставке.

 

  В ассортименте магазина представлены знаменитые и популярные бренды ноутбуков и комплектующих. Представлены все ценовые категории: категория эконом (дешевые, но практичные ноутбуки); категория бизнес; категория люкс. Покупателей ноутбуков ждут приятные сюрпризы, для постоянных клиентов у нас действуют скидки и специальные предложения.

 

  Юридический адрес: 129010, г. Москва, Астраханский переулок, дом 1/15, строение 1

Сергей

2017-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Задумали, с женой, сделать

Задумали, с женой, сделать подарок, теще, на 55 лет. Решили купить не дорогой ноутбук, чтобы общаться, через Скайп. Нашли нужную модель (ACER Aspire 17") за разумную цену, в этом магазине. На следующий день, жена поехала его забирать (она работает рядом). Предупредил - если что не так - не покупай или позвони! Вечером привезла чуть не плачет, сказала, что ноут ей чуть не насильно втюхали, толком посмотреть ничего не дали - плати и вали! Запустили сие устройство - картинка на экране ужасная (TFT с подсветкой?!), зависает при малейшем движении мышкой и нет, заявленного в спецификации, привода дисков (DWD-RW). Короче, расстроились сильно и на следующий день поехал его возвращать сам. Возврат выглядел так: «Чё там у вас? Возврат – не, ничего возвращать не будем! Хоть куда идите, в Роспотребнадзор или в суд…». На следующий день обратился к юристам, написали досудебную претензию и исковое заявление, в суд (все за 18300 руб. – пришлось залезть в долги!). Теперь, будем разбираться с этой "конторой" в суде! Если кто-то хочет за "разумные" деньги кучу проблем и хамства - welcome to ВсеБуки.Ру!

сергей

2014-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин, наличие

Нормальный магазин, наличие товара на сайте соответствует действительности. Заказал утром нутбук и сумку к нему, к вечеру заказ готов и я смог его забрать. Сотрудники быстро и без лишней болтовни всё проверили, лишнего не навязывали. После посещения - только положительные эмоции. Рекомендую к посещению однозначно. заказ №965