Забыли пароль

Войти через социальные сети

Русскартон отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 334

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Русскартон

Телефон:

Описание

  • картон - коробочный картон
  • гофрированный картон
  • картонная тара и упаковка
  •  сотовые панели и сотовые поддоны
  • техническая бумага
  •  салфетки и туалетная бумага 
  • органические удобрения
  • кровельные материалы 
  • гидроизоляционные материалы 
  • материалы для дорожных работ 
  • макулатура
  • гофроупаковка

amzyanka

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Помогли сэкономить на

Помогли сэкономить на упаковке. Если раньше коробки из картона, которые приобретала у предыдущего поставщика, выдерживали лишь несколько транспортировок, после чего попросту рассыпались или рвались. То картон изготовленный данной компании в разы крепче и практичней. Поэтому и служит дольше. Соответственно, заказываю реже, экономя свои средства. 

pyxa28.11.8

2019-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Для пиццы коробки приобретались.

Для пиццы коробки приобретались. Очень довольна качеством. Даже под воздействием высокой температуры готовой продукции, упаковка не трескается и не деформируется. Четко исполняет свои функции. Чуть позже планирую сделать заказ с нанесением логотипа нашей пиццерии, чтобы избавить себя от дополнительных поисков исполнителей. 

nuta8kyky

2019-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не подводили

Никогда не подводили ни со сроком, ни с качеством. Беру в основном средними партиями гофрированный картон. Нравится, что в наличии всегда есть. Ждать поставки не приходится долго. Позвонил, согласовал сроки, оплатил, получил. 

Иван

2019-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Долго искал такую компанию,

Долго искал такую компанию, у которой бы цена соответствовала качеству, и после длительного поиска наконец-то нашел. Никаких претензий к выполнению заказа вообще-нет, даже удивительно, что при достаточно низкой цене качество даже выше среднего. По всем моим параметрам эта компания превзошла свои ожидания, так что очень благодарен за такую качественную работу. 

Николя

2019-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Для меня при выборе компании

Для меня при выборе компании основными критериями являлась низкая цена и экологичность изготавливаемой продукции, и «РуссКартон» как раз-таки соответствовал моим запросам. Был приятно удивлен, когда мой заказ был готов уже через 2 дня, хотя прежде приходилось ждать больше недели. Порекомендовал эту компанию своим партнерам, и теперь получаю благодарности за совет, так как все, кто обратились в эту компанию, остались крайне удовлетворены.

Павел Купцов

2019-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Являюсь заказчиком у

Являюсь заказчиком у этой компании практически с самого ее основания. Приходилось сотрудничать  с многими организациями, но всегда возвращался именно к этой. При смене местоположения всегда жалел о том, что придется искать кого-то нового, в чьем качестве очень сильно сомневался, но некоторое время назад возобновили сотрудничество с «РуссКартон», и как-то после этого не хочется больше менять партнеров.

Андрей

2019-01-17

0 согласны, 0 не согласны

В первый раз обратился

В первый раз обратился в эту компанию несколько месяцев назад. Все прошло на высшем уровне, были кое-какие трудности с вывозом, но никакого негативного впечатления это не произвело. Да и по сравнению с другими компаниями такие шероховатости практически незаметны и единичны, так что всем советую обращаться именно в эту организацию.

camay75

2019-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Сервис у этой компании

Сервис у этой компании просто замечательный. Отклик получил сразу. Пришлось написать электронное письмо, и через очень короткий промежуток уже получил ответ. И такая клиентоориентированность невольно подкупает. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ведь только об этой компании остались какие-то приятные впечатления, что в наше время редко.