Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО «ВИКОС-Мебель» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО «ВИКОС-Мебель»

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Ритка

2016-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Купили детский шкаф-купе

Купили детский шкаф-купе с фотопечатью от Викоса. Фотопечать сделана качественно. Хотелось бы рисунки посовременнее, а то сейчас Маша и Медведь, Принцеса София и др. популярны, а на сайте слоники, жирафы и бегемоты. К качеству материалов притензий нет, брали для ребенка и все тщательно проверяли. Шкаф стоит уплаченных денег.

monka

2016-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Заказали маме книжный

Заказали маме книжный шкаф. Обходили разные магазины и решили заказать через интернет. Удобно, что на сайте можно сделать заказ за пару кликов. Доставили в оговоренные сроки. Сборщик Н...й выболнил работу быстро и качественно. Спасибо. Отличный вариант за такие деньги.

lexuss18

2015-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Что не говорите, а мебель

Что не говорите, а мебель всегда делает интересный дизайн нашей комнаты и также от нее зависит весь стильно, так как на фоне хорошего ремонта, безвкусная мебель будет смотреться уныло. Поэтому мне пришлось искать интересные варианты по многим магазинам и в фирме Викос - мебель мне помогли подобрать такие варианты и еще к тому же попал на очень хорошие скидки. Качество мебели очень хорошее оказалось и сама отделка корпусной мебели сделана качественно. С доставкой и оплатой у меня не оказалось проблем и даже курьер мне выдал чек об оплате. Очень понравился и удобный поиск по сайту, где можно по фото увидеть интересные модели и в пару кликов оформить заказ. Буду и в дальнейшем делать там покупки.