Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аэлита агрофирма отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 257

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аэлита агрофирма

Телефон:

Описание

Наша фирма специализируется на производстве и оптовой торговле семенами овощных и цветочных культур (пакетированных и весовых), газонных трав, лука-севка, посадочного материала клематисов, азалий, пионов, многолетних декоративных растений, луковичных культур, плодово-ягодных кустарников и роз. Также мы предлагаем разнообразный садово-огородный инвентарь. Компания имеет собственную производственную базу под Москвой с огромными производственными мощностями. Собственный автопарк, а также отлично налаженные связи с другими транспортными компаниями позволяют нам в сжатые сроки доставлять продукцию по Москве и России.

Компания имеет собственную селекционную базу по овощным культурам, где квалифицированные специалисты ведут их селекцию и элитное семеноводство. Наша фирма постоянно включает новые сорта и гибриды овощей в Государственный реестр селекционных достижений допущенных к использованию. Целевое производство семян по группе овощных культур мы ведём в странах Европы, СНГ и южных регионах России. Семена цветочных культур, газонных трав, луковицы цветов и корни роз мы закупаем у ведущих компаний мира. Все это позволяет предлагать нашим клиентам лучшие образцы и новинки российской и иностранной селекции.

Ангелина

2017-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Доброго всем дня! Давно

Доброго всем дня! Давно занимаюсь посадкой  овощей и цветов,  покупаю всегда семена Агрофирмы Аэлита, качество и всхожесть  хорошая, перец, томаты, зелень и.т.д. Все получается отлично, всем советую покупать семена, Огурцы просто супер получаются, делаю высокую,  теплую грядку сею огурцы накрываю пленкой, после всхода открываю! Огурцы получаются просто шикарные! Урожай очень радует! Открыла для себя еще морковь на ленте времени экономится просто масса, не нужно прореживать сделал бороздки пролил хорошенько  с маргонцовкой грядки,  уложил ленту присыпал, сверху слегка пролила и готово, морковь всходит дружно! Еще на пакете я прочитала что компания Агрофирма Аэлита не использует клей в ленте! У всех остальных  компаний семена моркови приклеены к ленте! Это не совсем полезно и для моркови и для почвы!

Ольга

2017-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Аэлиту знаю давно и сажаю

Аэлиту знаю давно и сажаю их семена. В целом довольна. Цветы иногда всходят тяжело но всходят почти все. Астра особенно. Если прошлогодняя то может больше половины не взойти. А огурцы и помидоры у них отличныи!!

Ирина

2015-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Хочу не согласиться с

Хочу не согласиться с предыдущим отзывом. Сколько лет покупаю их семена и могу сказать, что эта фирма сейчас лучшая из тех, что я сажала. И у меня все вырастает, что на пакете. А я рекомендую!

Виктор Семенов

2014-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Все у вас хорошо, если

Все у вас хорошо, если б реально продовали то, что написано на пакетах. Три раза покупали у вас семена и три раза полная лажа, то выросло непонтяно что, то вообще ничего не выросло, или семена изначально уже испорчены. Котегорически не рекомендую, к сожалению.

Галина

2014-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Случайно наткнулась на

Случайно наткнулась на эти отзывы и не могу поверить в их правдивость. Я как дачница со стажем хочу вас заверить, что качество семян Аэлиты очень хорошее. Редко когда из десяти семечек одно-два не взойдет. А что бы выросло что то не то - этого у меня вообще не было. Что на пакетике, то и на грядке. Не верьте лжеотзывам!!! Это происки конкурентов!!!

Тамара

2013-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Нельзя так относиться

Нельзя так относиться к своим обязанностям, это уже просто неприлично. Надоело, честно, верила, до последнего верила в наветы на хорошую фирму. Но достало покупать плесень и пыль в пакетиках вместо семян. И надоело, что всходит что угодно, но не то, что сажаешь!

Кирилл

2013-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Хуже семян я еще не видел.

Хуже семян я еще не видел.