Забыли пароль

Войти через социальные сети

Добрынинский отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 688

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Добрынинский

Телефон:

Описание

Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский» - один из старейших московских комбинатов. История создания комбината относится к началу века. В пятидесятые годы хлебозавод, специализирующийся на выпечке черного и белого хлеба, преобразован в мучнисто-кондитерский комбинат. Сегодня «Добрынинский» выпускает широчайший ассортимент тортов и пирожных.

Олег

2019-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень удобно, что

Мне очень удобно, что магазин есть неподалеку от моей работы, я сразу туда захожу, если домой нужны продукты. Обычно чаще беру колбасу и мясо, хлеб у них вкусный домашний. Редко беру пирожные, у них есть в коробках уже упакованные, вкусные, просто я сладкое не очень люблю. В магазине все прилавки расставлены удобно, но если покупателей много, тесновато. Зато нет грязи, и продавец аккуратная, работает в форме и перчатках. Я всегда на это внимание обращаю.

Екатерина

2019-11-14

0 согласны, 0 не согласны

У меня утром нет времени

У меня утром нет времени часто завтракать, но спасение для меня это добрынинские пирожки. Магазин открывается в 8, я сразу бегу туда перед работой, себе покупаю с мясом и повидлом. Очень вкусно, будто домашние. С горячим чаем просто восхитительно. И дома печь не надо. На сайте у них тоже вся продукция есть, но вот я покупала к чаю пирожное, и хотела посмотреть, как называется но не нашла на их сайте, добавьте пожалуйста новинки.

Елена

2019-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Я как человек придирчивый

Я как человек придирчивый осталась довольна магазином. Пришла сюда только один раз, но теперь буду заходить почаще. На кассе девушка работает аккуратно одетая в форму, улыбчивая и воспитанная. Что не спросишь, отвечает ясно и понятно. Помогла мне выбрать пирожные, домашние спросили, где покупала. Сам магазин небольшое, внутри немного тесновато, а так чистота, видно, что постоянно убираются и следят за этим. Покупки все мои свежие, просрочек нет.

Аноним

2019-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Добрынинский и Партнеры

Добрынинский и Партнеры мой любимый магазин, у меня и накопительная карта имеется. Здесь я для себя нашла все что надо, всякие продукты есть, даже чай с кофе продаются на развес. Хочу похвалить партнера магазина «Натуральное хозяйство», действительно натуральное. Очень вкусное молоко и творог, давно такого не пробовала. Мужу колбаса понравилась, я брала на завтрак, смели ее за два дня. В магазин приятно заходить, и продавец улыбается всегда, и вокруг все чисто, аккуратно.

Михаил

2019-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Добрынинский пирог с

Добрынинский пирог с ягодами это просто неповторимое что-то. Увидела в магазине Добрынинский и партнеры и сразу купила два. Ягоды сверху такие сочные, вкуснота просто. Пироги у этого комбината настоящие. Как хорошо, что можно покупать все это в магазинах. Замечу, что партнеров себе комбинат подобрал хороших, мы с мамой брали там продукты, хорошие, и свежее все. Поэтому лично я советую этот магазин и продукты. Действительно радует и ассортимент и обслуживание

Юлия

2019-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Меня радует выбор в этом

Меня радует выбор в этом магазинчике. В кондитерском отделе я застреваю надолго иногда. Просто нереально пройти и не купить чего-нибудь. Печень, круассаны, эклерчики, просто обожаю. Да и не только я, муж и ребенок тоже. Стали все чаще приходить именно сюда, уже убедились в качестве, покупаем далеко не первый раз. Партнеры у Добрыниского хорошие, нам нравится молочка особенно. Такая натуральная, даже по вкусу чувствуется.

s.myshov2015

2019-10-17

0 согласны, 0 не согласны

У меня есть карта в магазине,

У меня есть карта в магазине, там накопительная система баллов есть но их нужно тратит вовремя а то они сгорают. Это удобно для постоянного покупателя, таких как я. А прихожу я сюда наверное раз пять в неделю, у нас у дома есть и другие магазины но этот мне предпочтительнее потому что продукты хорошие и свежие всегда. Сколько раз брал никогда не попадалось просроченное. Продавец любезная женщина, мы с ней уже хорошо знакомы, очень приятная и всегда в настроении.

Егор

2019-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Мы ходим в кафе магазина

Мы ходим в кафе магазина Добрынинский и в магазин Добрынинский и партнеры. Очень хорошие магазины, всегда продукт есть и свежие привозят постоянно. Детям нравится с нами по магазину и кафе. Выпечка нравится от комбината Добрынинский, пирожки с мясом вкусные, часто очень покупаем, пирожные всякие есть, можно брать сразу несколько разных в упаковке. Всегда в магазине смотрю что чистенько, приятно заходить и продавец очень шустрая женщина и добрая, не хамит никогда.