Забыли пароль

Войти через социальные сети

РуссЭко отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об РуссЭко

Телефон:

Описание

Теплица  «Эко-1» Теплица  «Эко-2» Теплица  «Эко-3»

Ferry

2015-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Моя мама очень долго

Моя мама очень долго грезила таким парником - во весь рост и просторный. Стеклянные теплицы достаточно прочные и устойчивые. Конечно, сильный град может и пробить стекло, но это крайний случай. Нравится, что в такой теплице предусмотрены не только входные двери, но и открывающиеся форточки и продухи. Растения в них просто радуются жизни и ветвятся как могут. А мы не нарадуемся на урожай.

Аноним

2015-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Теплица из стекла- удобное

Теплица из стекла- удобное средство для получения раннего урожая на вашем участке. Собирается легко, стоит не так дорого и при этом получается отличное качество продуктов! Снег счищать не нужно - сваливается сам! Мы пользуемся около года, урожай уже собрали. Счастливы и довольны покупкой теплицы Эко 2. Кстати, собирать нам ее не пришлось. Мы договорились с магазином. Спасибо Руссэко за качественный товар!

Антонина

2015-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Уже как ни как весна

Уже как ни как весна и скоро пора открывать дачный сезон. Я его, можно сказать, уже открыла. У меня на даче 2 теплицы, засаживаю их рано, так что рассаду приходиться сажать еще в феврале. Многие знакомые ломают голову на вопросом «Какую купить теплицу?». Ведь сколько людей — столько и мнений. Поэтому решила написать отзыв о своей теплице, ведь я ею очень довольна.  И так… Теплицы фирмы РуссЭко, их сайт www.russeco.com. Хорошие — только эти. У меня теплиц — 2 штуки. Сначала купили одну, 6 метровую. Потом показалось мало — на следующий год купили еще одну. 8 метровую. Мои теплицы называются Эко - 1. В теплице выращиваем только огурцы (они у нас почти до конца лета растут), помидоры, сладкие перцы и баклажаны) Урожай начинаем собирать рано. Помидоры, например, в прошлом году уже в конце июня краснеть начали. Зимой теплица тоже без дела не стоит. В ней прикапываем все то, что может примерзнуть зимой…вкус у своих овощей никогда не сравнится с покупными в магазине или на рынке…

Анна

2015-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Год назад купили с мужем

Год назад купили с мужем теплицу "Эко-1". Менеджер принял заказ, доставка была в срок. Муж с сыном собирали сами. Теплицей пользуюсь второй год, выращиваю там помидоры. Хочу купить еще для перцев и баклажан. Всем советую. Спасибо большое за теплицу.